Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У кого УЗИ показало замершую беременность и потвердилось ли это позднее??
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 05:10 

мне по гистологии написали,что просто была маточная беременность и все

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: У кого УЗИ показало замершую беременность и потвердилось ли это позднее??
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:25 

нас тоже такая беда постигла... 2 раза была замершая беременность... первый раз проносила 10 нед, второй - 6 нед., но в обоих случаях замирание произошло на первых неделях, просто узи не показывало ничего плохого. Каюсь, после первого раза не проходила никаких обследований, а потом нашли микоплазму ( инфекция такая), пролечилась и теперь нахожусь на 34 -ой нед. беременности! все проходит хорошо!  Девочки! не оставляйте это на потом, обследуйтесь, ищите причину, просто так ничего не происходит! Удачи вам! (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 08:06 

У МЕНЯ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕИЕННОСТЬ 22 НЕДЕЛИ:-( 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:48 

У меня с самого начала беременности что-то пошло не так, живот болел сильно, выделения были, на сохранении 2 раза лежала, а на 9 неделях произошло замирание, в 12 недель только узи сделали, были осложнения после выскабливания (чистили 2 раза). Сейчас стою на учете по невынашиванию, сдаю кучу анализов, жду результатов. Вообще причин может быть куча, главное не опускать руки, надеяться, что в следующий раз все будет хорошо, ну и конечно слушать лечащего врача. Всем кто с этим столкнулся, пережить очень тяжело, давайте вместе надеятся!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 05:38 

Моей сестре на узи сказали ,что у нее замершая беременность.Уже ехали на выскабливание и по пути заехали в другую поликлинику чтоб убедиться,а оказалось все в норме.Родилась здоровая девочка......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:54 

Мне врачи тоже поставили замершую беременность в 12 недель, отправили на чистку. Когда еще чистили сквозь наркоз услышала, что с моим ребенком было все в порядке, типа ошиблись но поздно. Я отошла от наркоза и пристала к ним, но они отнекивались, сказали что мне послышалась, что замершая была. Но я то слышала, мне не послышалось. Плакала конечно, чувствовала себя опустошенной и виноватой. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 07:09 

КОГДА Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ С ЗАМЕРШЕЙ, НАС ЛЕЖАЛО ТРОЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ, И ВСЕХ ТРОИХ ЗВАЛИ - ЛЕНА, МЫ ДАЖЕ СНАЧАЛА УДИВИЛИСЬ. У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СРОК:'( 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:40 

1. пишет жена Александра Воробьёва,Надежда.у меня тоже была замершаябеременность! представляете: все я забеременела, тест положительный такхотелось этого ребенка.(мне вообще хотелось детей)я училась вмед.училище(сама медик!) только начало беременности, а я заболелаангиной очень сильно, ну так полечилась травками, полежала дома всего3дня, т.к. у нас семинары, а их нельзя пропускать, потом сложно будетотработать (даже по болезни). Ну я вышла, быстрей отрабатывать.идетнеделя за неделей. срок (по менструациям) уже 12 недель, тут небольшиевыделения крови. был вечер пятницы, быстрей в больницу.посмотрела врачменя, говорит замершая беременность на сроке 6-7недель.УЗИ покажет. АУЗИ только в понедельник после обеда. все выходные мучилась, плакала. Аеще мед.сестры для которых это нормальное явление,говорят(успокаивают):"ничего страшного, подумаешь почистят!" я в шоке жду понедельника! амоей маме в воскресенье гинеколог говорит,что шансов мало! на УЗИузнали, что он погиб на 4 неделе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:42 

2.я его проносила почти 8 недель уже мертвого. хотелось быстрейвырваться из больницы. это было 15 января 2008 года.врачис казали, чтобеременнеть можно минимум только через 6 месяцев. я повторнозабеременела через 3 месяца, нам так хотелось ребенка.врачи говорили,что будет выкидыш, не получится доносить. но вот срокподходил к концу!на УЗИ сказали, что срок рожать 15 января. яначала волноваться. 31декабря у меня почему-то он целый день все пиналсяи пинался и всю ночь.1 января я проводила мужа на работу, а ребенок всене спит.поехала в больницу. меня положили на сохранение. в моейпалате уже лежала тоже Воробьева! обход:начали прослушивать плод удругой,а сердцебиения нет, а она уже перехаживала. ей срочнокесарево-мертвый ребенок. а у меня все не спит ребенок, а мной незанимаются.начали делать КТГ говорит нормальное КТГ, а она даже незнала как его снимать,говорит кесарево в любой момент можно сделать,лучше сама родишь через неделю. хорошо, что вызвали мы заведующую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:44 

3. она опять снимала КТГ. в течение часа показательстал снижаться:сначала 8,7,6,5. заведующая посоветовала сделатькесарево! я конечно же согласилась! во время операции оказалось, что уребенка обвитие пуповины и он сам себя душил! хорошо, что вовремясделали операцию, а то бы опять потеряла ребенка! теперь нам уже 6,5 месяцев!мой сыночек!и представляете после операции мне другая врачихаговорит,что я могла бы и сама родить через недельку, хотя уже счет шелна часы!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа