Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые признаки беременности
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:59 

Все то же самое- грудь болела жуть, в туалет тоже очень часто ходила (сначала испугалась, думала, что простыла, а это оказывается защитная реакция организма от всяческих инфекций), а тянущая боль внизу живота была практически всю беременность, подташнивало чуть чуть, и очень хотелось шоколадного мороженого! Представляете глаза прохожих, когда на улице минус 20-25, а я на работу с мороженым, до места не могла дойти, так хотелось!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:53 

Была на узи, сказали что беременности нет, но я не верю, может просто маленький срок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:05 

я поняла,что у меня под сердцем живёт маленькое чудо,когда было всего 4 дня,а чуть позже пошла на узи,показало 6 недель.Как я догадывалась,незнаю,ведь беременность первая,да и я молодая,17 лет.А как муж был рад!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:38 

Ну знаете ли, я в какой-то теме писала про то, как мы на сохранение попали в 4 недели с диагнозом начавшийся выкидыш, но вот теперь хочу добавить, при поступлении меня посмотрели на УЗИ, увидели только яйцеклетку, висела прям посередине, но оплодотворенная она или нет понять не смогли, еще не прослушивалось сердцебиение, сохранялись сохранялись, через 5 дней делают повторное УЗИ, а плода нет! У меня истерика, заведующая стала вертеть меня по-всякому и раком и боком (извините конечно за подробности), и чудо- НАШЛА! А сынок оказывается очень хорошо уже развился, место посадки себе подыскал, прикрепился к стенке матки и вытянулся вдоль нее так, что его невозможно было рассмотреть! Он просто сливался со стенкой матки! Вот такой личный опыт! Но тогда меня конечно перетрясло хорошо, но мы справились, сохранились, выносились и родились! Нам 1 год и 3 месяца уже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:20 

А у меня признаков никаких и небыло, единственное- очень спать все время хотелось:) глупо наверное, но мне сон приснился что я мальчика родила и личико его оч отчетливо до сих пор помню. Делала тесты один показал что есть, а другой ничего. Я к врачу говорю, я кажись беременна. А она на меня как на дуру смотрит, дело в том что в этот момент я лечилась у нее, как выяснилось при моей болячке забеременеть чуду равносильно.
Вобщем в январе жду появления своего маленького мужчины:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:50 

Анна у меня тоже самое было.Спать хотелось ужас,я как раз отдыхала в санатории срок был 2-3 недели,но я толком не была уверена что беременна.Просыпалась только на завтрак,обед,ужин,остальное время спала.Приснился сон что держу на руках маленького сынишку,красавец такой!и муж очень хотел сына,сейчас как-то дочку.Правда досих пор не знаем кто у нас будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:05 

Девочки, а у меня живот неделю болит уже,грудь немного налилась,ноги крутит, А тесты отрицательные,последние месячные были не такие как всегда. Обычно неделю идут и очень сильно,а в последний раз 5 дней и меньше чем обычно. даже не знаю что делать в консультацию чет пока не готова сходить подскажите. Ребеночка очень с мужем хотим,может я сама просто паникую раньше времени.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:21 

лучше сходи в больницу. я тоже себя накрутила и грудь болела и живот. а тест отрицательный был. сходила на узи а там просто воспаление. растроилась ужасно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:08 

никаких не было признаков

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:44 

В первую беременность оч сильно болел левый бок, подозревали ВМ, потому что плодное яйцо поздно опустилось в матку и его просто не видели при полосатых тестах :shock: Не тошнило, но оч болела голова как при мигрени и грудь стала тяжелая и болючая. Сейчас вот гадаю, 28 день цикла, обычно перед месячными начинает мазать а сейчас ничего ни намека, грудь никуда не влезает немного потягивает живот и поясницу, подташнивает утром после еды, делала утром тест мне кажется я там вижу призрак второй полоски ну оч слабая...ждемс

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа