Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые признаки беременности
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:44 

В первую беременность оч сильно болел левый бок, подозревали ВМ, потому что плодное яйцо поздно опустилось в матку и его просто не видели при полосатых тестах :shock: Не тошнило, но оч болела голова как при мигрени и грудь стала тяжелая и болючая. Сейчас вот гадаю, 28 день цикла, обычно перед месячными начинает мазать а сейчас ничего ни намека, грудь никуда не влезает немного потягивает живот и поясницу, подташнивает утром после еды, делала утром тест мне кажется я там вижу призрак второй полоски ну оч слабая...ждемс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 19:01 

я за собой никаких признаков первых не замечала только задержка месячных и всё....а вот уже к месяцу беременности у меня начался не сильный но заметный таксикоз!было жарко июнь был на дворе и может из за жары или из за беременности я не хотела кушать потташнивало.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:25 

Самый первый признак,на который я обратила внимание- чаще начала бегать в туалет,потом грудь болела,сложилось такое впечатление,что подувеличилась,низ живота тянул.На задержку я не полагалась,так как М шли нестабильно.Ну и конечно же подсказало шестое чувство,хотелось просто бесконечно улыбаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:42 

У меня первыми признаками было сильное слюнотечение, раздражительности и мучительный токсикоз(хорошо помогает полисорб), дискомфорт в грудях и всё это появилось на 10 недели(как я уже потом узнала на УЗД, при регулярных месячных)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:01 

Первым признаком стала задержка- на 7 день сделала 2 теста и оба были положительными, а на 10 пошла на УЗИ и нам было всего 3 недели)))) И тогда начала болеть сильно грудь, и на сон тянуло!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа