Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ездил на море? На каком сроке и как добирались?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 07:32 

ЕЗДИЛА НА МАШИНЕ С МУЖЕМ В 24 НЕДЕЛИ В ЕВПАТОРИЮ...СУПЕР..НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ...ЗАПАСЛАСЬ ТАБЛЕТКАМИ ПО СОВЕТУ ВРАЧА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...ВСЕ ПРИВЕЗЛА ОБРАТНО...(F)(F)(F)(Y)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ездил на море? На каком сроке и как добирались?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 23:12 

А мы с супругом решили махнуть вТурцию,на сроке 18 недель...И как меня только все не отговаривали и не пугали,отдохнули отлично.Я там и о своем затянувшимся токсикозе забыла и приобрела золотистый загар и давление пришло в норму и немножко поправилась,хотя до этого немного схуднула...Вообщем если вы готовы к поездке и хорошо себя чувствуете,в добрый путь;-)!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 02:08 

Только вернулись с Сочи. Уехали срок был десять недель. Мучалась страшным токсикозом, а приехали на юг всё как рукой сняло!!!! Солнце, витамины и сплошной позитив!!!! Самочувствие улучшилось в тысячу раз!!! Главное не перегреваться на солнышке в солнечную активность (это с 13.00 до 16.00) Удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 02:14 

Я тоже отдыхала на Черном море в Адлере с 21 июля по 1 августа. Срок у нас был 32-33 недели. Дорогу перенеслахорошо (ездили на поезде в купе с кондиционером), не считая только жесткой полки, на которой пришлось спать (дома ведь спишь как барыня!) А так развлекались по полной: экскурсий длительных , конечно, не брали, зато побывала в аквапарке (правда, ни на одну горку меня не пустили с моим пузиком!), в дельфинарий (столько положительных эмоций!)...ну и , конечно , само море...Красотища, вода теплая, чистая, погода отличная!!! Ах, да, еще и на дискотеку ходили, танцевали... Так что отдохнули по полной, ни о чем не жалею!!! (Y);-):-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 05:28 

А я сама из Сочи.В июне ездили в Турцию,на сроке 20-22 недели,отдохнули классно.Ездили на разные экскурсии,всё ОК!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:10 

я тоже летала в анапу в 27 недель, вернулась 2 недели назад. Перелет перенесла очень хорошо, ну вот поехала на экскурсию и 2 часа провела в автобусе, там я испугалась, первый раз почувствовала что матка в тонус вошла, и боли в животе появились. Хотя сама я и водитель, но ни кому не посоветую поехать беременой на машине, живот в разные стороны раскачивает, только раслабишься и тут ямка, весь живот то вниз то верх то вбок. караул.у всех конечно по-разному. И еще мы были в пансионате, с 3-х разовым питанием, бассейном, а так бы и не согласилась, кашеварить или в магазинах в очереди стоять. Короче нужен комфорт беременным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:24 

я ездила на море на 37 неделе. Я живу в Приморском крае, до моря добиралась три часа на машине. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:58 

А вы советывались с врачем прежде чем поехать?И он вас отпустил на таком сроке?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:45 

Я конечно с врачом советовалась, врач у меня(Y) , она и говорит если никаких осложнений нет при всей беременности конечно езжай. Еще она мне справку дала о том что я здорово и какой срок у меня. На самолет иногда требует.
Ну а в 37 недель этьо конечно отчаянно.....хотя у нас в москве порой столько времени в пробке проводишь*-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:14 

Мы ездили в 16 недель на Майорку. Т.к. это зона Шенгена, договаривальсь с врачом заранее. Но за день до отъезда на УЗИ обнаружили тонус. Плюсплацентарное предлежание. При таких симптомах рекомендуют постельный режим. Но мы поехали. И не жалею! Я себя берегла. В самолете старалась лишний раз встать. На море загорала в безопасныечасы под зонтом и в закрытом купальнике. Мало плавала. Много спала в номере (иногда 2 раза в день). Много фруктов. Тонус прошел на второй деньотдыха. Советую ехать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа