Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПИШИТЕ СВОИ РОДЫ,СХВАТКИ И Т.Д.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО У КОГО КАК!?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:51 

Нам 39 неделек,скоро в роддом,хочется побольше узнать!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ОПИШИТЕ СВОИ РОДЫ,СХВАТКИ И Т.Д.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО У КОГО КАК!?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:02 

Мои первые и вторые роды были стремительные. Первые от начала схваток то рождения 2ч. 20мин. Вторые 3ч. 25мин. Схватки я начинаю чувствовать когда они уже через 2, 5- 3 мин. Воды сами не отходили ни разу, оба раза прокалывали. Роды быстрые ,легкие, без разрывов. Хотя узкий таз. Первый сынок 3100, второй 3750. Посмотрим как будет в третий раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ОПИШИТЕ СВОИ РОДЫ,СХВАТКИ И Т.Д.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО У КОГО КАК!?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 19:58 

Мамачки!почему молчим?откликнитесь пожалуйсто!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:01 

ой сейчас пока в памяти свежо))) воды отошли утром в 9 часов, дальше скорая, оформление (схваток вообще никаких)...и вот лежу в предродовой, время 11 утра, решают ставить капельницу и тут началось)))) вот девочки, очень помогает дыхание (дышала как собачка)...вот лежу жду когда будет еще больнее (время летит не замечаешь) вроде больно, но терпимо, между схватками даже засыпать умудрялась..и вот 14.40. идем рожать...причем именно ИДЕМ, во меня убивает пешком в родовую...далее тужимся, вопреки "всяким страшностям" у меня была полная акушерская бригада, главное слушаться, но у меня , если честно получалось не очень...уже сама стала переживать, что не получается...благодаря акушерке (руки золотые) в 15.30 благополучно родила сынишку (4 100, 54), послед родила со следующей схваткой без проблем...а вот дальшеееее, блин лучше б я еще раз родила...ОСМОТР матки, блин, ну вот для меня это оказалось самым..не не больным  - противным...фу..вот и все...и все это фигня, потому, что потом со словами "С днем рождения, мама" мое сокровище положили мне на живот. Вот так я провела свой 28 день рождения, который у меня с сынишкой теперь один на двоих))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа