Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоит ли ложиться на роды заранее???
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 07:10 

Мне врач советует лечь в роддом заранее. У меня 40 недель 28 мая, врач почему-то ставит срок 24 мая, а ложиться советует 17 мая? Мне просто не хотелось бы лишних вмешательств.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли ложиться на роды заранее???
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 08:08 

Я бы тоже пораньше легла! И мне и мужу спокойней!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:59 

Виолета,если вы чувствуете себя хорошо и не хотите ложиться в больницу,я бы на вашем месте не ложилась. в больницах лишних вмешательств по-мойму не избежать,а зачем это вам,если у вас всё ок..?Поступайте так,как вам сердце подсказывает.Я,например,вообще второго ре хочу дома родить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 08:37 

Мой врач говорит, что у меня куча патологий: Вес( 16-17 кг), гемоглобин 109, возраст ( 27 лет)? У меня вроде вся беременность протекает без проблем, доже в больницу не ложилась ни разу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 16:36 

Возвраст у вас прекрасный,в Северной Америке все в таком возврасте рожать начинают,а некоторые даже позже,тут беременность  с возможностью риска считается после 35лет. Так что не слушайте вы наших врачей о том,что это преклонный возвраст для родов(я тоже первого ре родила в 29.беременность у меня протикала прекрасно,ни разу ни каких препаратов не принимала).И,если вы себя хорошо чувствуете,то зачем вам эта больница,там наоборот,насмотритесь,сразу поплохеет.Если хотите,могу прислать вам пару книг о естественном процесе родов (пишите свой имэйл).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 20:10 

Я легла заранее и не жалею об этом. Подготавливают шейку, снимают отёки. Общаешься с такими же роженицами, готовишься морально. Всё под контролем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 07:21 

Мне врач поставил срок 20 декабря, сказал ложиться 10 числа,но хорошо я послушала свои внутренний голос чтоб не ложиться. Мама заставила 17числа все таки лечь на всякий случай. Хотя никаких предвестников не было и вообще всю беременность бегала и порхала:) легла 17 насмотрелась на кучу несчастных случаев переживала,гадала что же будет со мной. Родила хорошо аш 28 декабря. Поэтому будущие мамочки советую вам не ложиться если состояние и самочувствие хорошее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:15 

Если есть какие-то проблемки с мамочкой или с ребеночком я думаю что стоит ложиться!
Если все в порядке лучше дожидаться схваток дома

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 09:33 

В том-то и дело, что у нас всё в порядке! А  врач говорит там подготовка будет к родам, но это же всё равно стимуляция?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:27 

Добрый день Вилоета! Если вспомнить как я первого раожала кошмар. Положили меня до родов в больницу за 3 недели вперёд. Я видемо врачам надоела, врач ккаждый день приходила на обход и мне первый вопрос сразу "Ты ещё не родила?". И она мне посоветовала поствить гель вызхывающий роды, муж был против и говорил "придёт время сам вылезет". Гель кончно не подействовал я всё лежала. После выходных врач приходит и опять у нею не довольное было выражение лица. Я правда уже сама устала и согласилась на второй раз ставить гель, но без толку. На третей неделе врач сказала завтра родишь. Меня разбудили в 7 утра прокололи пузырь и я ждала кагда ночнутся схватки, но в 12 часов у меня врачи спрашивают схватки начались я отвечаю незнаю. Врач посмотрел и сказал быстро гель ребёнок уже 5 часов без воды. Мне опять поставили гель только тогда начались схватки м я родила. После таких мучений я бы лучше дома спокойно этого времени дождалась. Слава богу с ребёнком ничего не случилось. Подумай сначало!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа