Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто рожал сам и кому вызывали роды?Как всё прошло?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 07:10 

Говорят что когда роды вызывают они проходят намного сложнее!Правда ли это?У кого как было?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто рожал сам и кому вызывали роды?Как всё прошло?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 07:12 

Мне вызывали роды!Прошло всё очень тяжело!12 часов мучилась со схватками!а до этого сутки с болями дикими просто!После укола который разслабляет матку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:52 

Первый раз у меня стимулировали родовую деятельность (т.к. перехаживала): в 6 утра мне вставили водоросли-палочки прям туда (вроде процесс пошел , но медленно, схватки были не болючие, раскрытие всего на 2 пальца было), ждали до 5 вечера, а потом подвели мне препидил-гель и прокололи пузырь . Я только сползла с кресла и схватки как почесали одна за другой, причем такие болючие. Меня с такими схватками хватило до часу ночи, а потом мне сделали по моей просьбе эпидуральную анастезию (о чем ничуточки не жалею!), а 02.55 я дочку родила, сама и без разрывов и моего ребенка по шкале апгар на 9 баллов оценили. Так что мои первые роды вызывали и родила я сама без всяких осложнений. Второй раз я рожала (кстати 3 недели назад это было) тоже сама и без всякой стимуляции, проколов пузыря и всего прочего и тоже роды прошли на ура.  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 10:27 

Первый раз: в 40 нед. и 2 дня дома стали потихоньку отходить воды, регулярных схваток не было. Поехала в роддом. Открытие 3 см было. Сделали капельницу с гинипралом. Схватки сразу поперли... За 3,5 часа полностью открылась шейка. Последние схватки были очень-очень болезненные. Родила за 4 часа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:28 

У меня в 1 ночи отошли воды, в 2 я была в роддоме, а схваток все не было. Мне поставили через капельницу окситоцин (стимуляция схваток), схваток все нет, зато когда они начались (где-то часов в 5 утра), я чуть с ума не сошла, схватки были периодичностью в 2-5 минут сразу, очень сильные. Я еще не могла сходить в туалет по-маленькому - головка ребенка передавила мочевыводящий акнал- выводили мочу катетором. Часам к 11 утра я уже совсем не могла, я ничего не понимала от боли, а шейка все не открывается. В 13 часов сказали, что если через час не будет должного открытия, будем кесарить, я так обрадовалась, хотя кесарево отвергала, хотела родить сама. Но в 15 часов меня прокесарили, но и тут получилась заморочка, поставили эпидуральую анестезию, а мне стало больно, и меня добили полным наркозом. Вот так у меня 05.05.2006 в 15.15 родился мой малыш

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:29 

Я со схватками ходила 36 часов!не открылось вообще нифига!:(че мне только не делали!и уколы,и сон,и капельницы.открытие как было 1,5 пальца так и осталось!и в итоге сделали кесарево.операция заняла 43 минуты!вот так вот!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кто рожал сам и кому вызывали роды Как всё прошло
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:23 

За ведение беременности я тоже не платила, да и платить там не за что, полная совдепия в ЖК, мрак... А вот за роды заплатила, в общей сложности 18.000, правда ничего особенного не увидела, зато спокойней было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 08:41 

Я приехала на проверку,меня посмотрел,померили давление,оказалось очень высокое, в 21.00 прокололи пузырь, около 23.00 начались схватки конкретные,но терпимые, без обезболиваючего я пролежала до 02.00,сделали обезболивающее,в 02.30 ушла сама в родовую и в 02.35 родила сама дочку,без разрывов!!! Сейчас жду двойню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:38 

У меня полностью "искусственные" роды. Накануне вечером врач сказала мне, что с утра мне введут гель, после чего через какое-то время начнут развиваться схватки. Я настроилась на успешные роды и легла спать. С утра мне ввели гель, через пару часов начались схватки, но они не развивались, тогда я осознанно пошла на прокол околоплодного пузыря, после чего схватки стали сильнее, но в определенный момент снова "застыли", и тут уже не обошлось без капельницы окситоцина. Все это продолжалось около 20 часов, доча никак не хотела рождаться, и я очень устала. А пошла я на все это, потому, что уже перехаживала, и плод был крупный, и плацента старела

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа