Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТУ?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 03:04 

Анастасия а если у вас замершая беременность будете ходить и мумифицировать в себе ребенка? или если внематочная? будете ждать когда труба разорвется?
аборт убийство если это как метод контрацепции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 04:24 

Полностью согласна(Y) (Y) (Y) аборт убийство если это как метод контрацепции!!!!!! Но в жизни ситуации бывают разные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 04:42 

вы знаете Алья, эта загадка немного детская, потому что под такими же зашифрованными ситуациями я вам могу представить 3-4- серийный маньков, педофилов и насильников у которых на счету десятки убийств! и если бы вы ответили нет. вы оставили в живых Чикатило. Гитлера и т.д.  пока ребенок в утробе в матери никогда не знаешь что из него вырастет, но права на жтзнь имеют ВСЕ !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 05:56 

Лиада и Татьяна, я молюсь Богу, чтобы это не произошло. И верю, что Бог мне поможет. Если будет замершая беременность, то я думаю, что это называется другим словом, нежели аборт. Аборт - это убийство, запланированное МАТЕРЬЮ, а замершая беременность, это когда ребеночек сам умер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 06:15 

Анастасия у меня на сроке 8 недель началось кровотечение пошла к врачу и она мне сказала что плод упал и меня отправили на аборт и не что иное.
еще был случай со знакомой девушке сделали во время беременности прививку от краснухи причем уверяли что можно а на сроке 16-17 недель выяснилось что этого делать было нельзя и у неё внутри не ребенок а что-то страшное тоже аборт а что её было делать?
женщина имея одного ребенка забеременела 2 врачи ей сказали что не в коем случае нельзя рожать так как у неё варекоз какой-то там формы или стадии что во время родов может случится все что угодно но для неё и ребенка это смертельно опасно, муж настоял на родах. она родила но умерла и ребенок 2 месяца находился между жизнью и смертью. так не лутше ли было в этом варианте выбрать аборт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 07:29 

Анастасия,когда врачи убирают замертвевшую беременность - это называется чисткой,но проходит она так же как и оборт и теме же инструментами ,так что это одно и тоже но только по медицинский показанием. Я тоже надеюсь что у Вас только здоровые детки будут!!!!!!!! #u29f9395960s#

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 08:25 

Я ребенок не родившийся на свет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 09:07 

Если бы вы ответили "Да", то ...

В первом случае вы бы убили Джона Уэлси, известного евангелиста ХIХ века.

Во втором случае вы бы убили Бетховена.

В третьем случае вы бы убили Этель Уотерс, знаменитую негритянскую певицу в стиле "gospel" .

И если вы ответили "да" в четвертом случае, то объявили об убийстве Иисуса Христа!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 09:53 

Алия,по меньшей мере не этично сравнивать Пресвятою Деву Марию и Иисуса Христа с этой ситуацией :4. Девушка подросток беременна. Она не замужем.Её жених не является отцом ребенка и очень расстроен. Пресвятая Дева Мария не была подростком когда понеслане забеременела от святого духа!!!! Ей дана была величайщая миссии,а этого надо быть еще достойной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 10:07 

Святое благовествование от Матвея:
"18 Рождение Иисуса Христа было так:по обручении Матери Его Марии с Иосифом,прежде нежели сочетались они,оказалось,что Она имеет во чреве от Духа Святого.
19Иосиф же муж Ее,будучи праведен и не желая огласить Ее,хотел тайно отпустить Ее.
20Но когда он помыслил это,-се,Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф,сын Давидов! не бойся принять Марию,жену твою,ибо родившийся в Ней есть от Духа Святого; и т.д." Там нет не слово об малолетней девушке и тем более об оборте!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа