Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТУ?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 11:31 

Лиада, даже если бы ребенок, котрого я вынашивала и был бы Дауном или имел физические уродства, я бы всё равно родила. Я не Бо. Только он имеет право забирать и давать жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 11:34 

Татьяна, я не прекрасно знаю, что такое чистка. Меня вычистили через 3 дня после родов. Но даже чистка и аборт не одно и тоже. Одно дело, когда ребенок умер САМ, другое, когда его расчленили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:10 

Да нет, это как раз одно и тоже,я тоже через это прошла,но у меня еще и по вине этой чистки и халатности врачей ребенок погиб,они просто думали что у меня замертвевшая беременность,а на самом деле это не так было. Так что я знаю о чем говорю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:14 

. Я около 5 -ти лет назад ждала своего 1-ого ребенка,никогда ничем поженски не болела,гормональных сбоев не было и надо же было такслучиться что на 5-й неделе беременности у меня начались кровавыевыделения,меня положили на сохранение в больницу,там ничего вообще непредпринимали,давали мне витамин Е и аскорбинку,а в выходные отправилидомой так как ничего серьездного не нашли. Тут то и началось самоестрашное для меня : 1.по приезду домой началось квовотячение,меня наскорой обратно в туже больницу,моего врача не было,другой врач долго немог найти мою карточку и мне несколько раз пришлось ходить к нему испрашивать когда же мне окажут какую либо помощь,а когда карточка всеже нашлась,то мне сделали капельницу с глюкозой,но она якобы не помоглаи тут началась

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:16 

самое страшное,врач мне сказал что ничего больше сделать не может,нужноделать чистку,я его долго умоляла предпринять что нибудь еще,но оннастоял на своем. У меня особенность организма двурогая матка,врачи были об этом заранее предупреждены!!!!После чистки врач мне сказал что у меня замертвелая беременность и чтос таким диагнозом мне бы уже ничего не помогло. Выписал мне кучуантибиотиков и направление к генетикам,УЗИ мне делать отказались сказава зачем теперь его делать))) через несколько месяцев после выписки избольници, я пошла на прием к своему гинекологу и сказала ей что у менястранные ощущения и как то странно подергивает внизу,она мне сделалаУЗИ и оказалось,что моя беременность растет и развивается полным ходоми я уже на 4-ом месяце беременности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:18 

Тогда я отправилась к Гл.врачу той больницы где я лежалазаразъяснениями,но она ничего путного мне сказать не могла ипредложилараз такое дело и срок уже большой сделать искусственные родытак какребенок слишком много принял антибиотиков на себя,да еще и быловмешательство извне. Пере домной даже не извинились!!!!!!!!! Я отискусственных родов отказалась,а другой помощи мне не оказали. Ребенокк сожалению не выжил,хотя я прилагала для этого все сила. Он умер врезультате преждевременных родов на 8-ом месяце беременности,послекесарева,в палате интенсивной терапии (инкубаторе) на 3-и сутки послерождения,был слабеньким.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:20 

Так в чем разница между чисткой и обортом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 13:38 

:'(Татьяна, здесь халатность врачей. Ужасающая. К сожалению, не редкая ситуация. Я оплакиваю вашего ребеночка. Примите мои самые искренние соболезнования.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 14:02 

Да но получается что мне сделали аборт то бишь чистку ,но без моего ведома,а так как матка двурогая то вычистили одного ребенка, но оставили другого. В моем случае врачи объяснений мне не дали,но ведь их заключение о замертвелой беременности на чем то должно было основываться. У моей тети был почти антологичный случай,она забеременела и ей по медицинским показаниям (она сердечница и матка у нее тоже двурогая) врачи настояли на аборте, аборт был сделан Но Бог распорядился иначе и во втором роге тоже развивался плод,который врачи попросту просмотрели. Ребенок родился здоровеньким,с ней то же все хорошо. По этому я и говорю что ситуации в жизни бывают разные и осуждать за аборт нельзя,если он бывает по медицинским предписаниям!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 14:16 

(F)Татьяна, я не осуждаю. Но сама бы по мед. показаниям на аборт не пошла. Я про это говорила. Здоровья и деток вам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа