Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТУ?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:46 

они сами взяли на себя это кровавое дело!истреблять мы никого не имеемправо! виноваты только мамы!без их согласия никакой врач не будетнасильно делать Аборты.есть такие врачи,которые настаивают,убеждают,нопоследнее слово за мамой,она должна понимать!
я искренне сочувствую Вам!я знаю какая эта боль,потерять малыша!но у нас есть различия!у Вас Бог забрал...
а я дала согласие...:'(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:49 

Раскаяние матери

Мы вместе не будем уже никогда,
Убитое мною родное дитя...
Увижу тебя я на Божьем суде
Родное лицо я узнаю везде...
Паду на колени, “Kазните меня”
Но тихо ко мне вдруг подступит Дитя,
Поднимет с колен меня детской рукой
И скажет с любовью : – “Теперь я с тобой!”.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:06 

Алья и Татьяна! Я приношу Вам мои самые глубокие соболезнования! Пусть в Вашей жизни цветут цветы жизни - дети.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:25 

Призывать убить изверговврачей???? Кричать что все они Палачи ???? Давайте истреблять всех кто делает аборты???? Так по Вашему!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:58 

Я еще раз говорю в жизни все бывает,нельзя всех кто делал и делает аборт грести под одну гребенку, не все изверги. Делать аборт по глупости или из за своей лени или из за халатности конечно не желательно,да и я тоже это не приемлю. А какую страну именно Вы считаете своей? Россию или США? У нас в Германии не так то просто сделать аборт,надо сначала целой комиссии доказать что ты не в состоянии родить ребенка и только после того как компетентные люди сочтут что ты не можешь,то возможно тебе и разрешат его сделать. А так тут учат предохраняться еще в школе. А что вы скажете про аборты по мед.показаниям?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:21 

" "Врачам" от убитых малышей:

Кайтесь и вы, убийцы-врачи!

Страшные в белых халатах палачи!

Белую одежду вы кровью обливаете,

и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете.
Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать.

А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать

и нас, невинных маленьких детишек, убивать.
Скоро и ваш час придет,

И каждый свое дело на суд принесет."
Алена, что повашему от этих так сказать стихов агрессией не пахнет???? Можно читатьи умиляться???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:26 

Татьяна, своей страной считаю Россию, то что я не проживаю в России, не значит, что это не моя страна. Очень люблю мою Россию! И особо переживаю проблему абортов именно в России. Россия должна расти и процветать. Русь - самая великая нация на планете и мне хотелось бы, чтобы аборты, наркотики, самоубийства и прочее эту нацию НЕ остановили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:34 

Татьяна, эти слова были скопированы с антиабортного сайта, это- не мои слова, но я с этим согласна. В этих словах, по моему мнению агрессией не пахнет. Тут призыв врачей к раскаянию, так как их руки в крови невинных детей, которые взывают к милосердию и совести человека!!
Кто-то ведь должен малюток защищать. И в конце если нет, то и на них суд справедливый (Божий) придет. Конечно же, от таких слов никакой нормальный человек не будет умиляться. Эта тема и не создана для умиления, но для просвещения огромной проблемы аборта. Само слово аборт, по моему никому еще умиления или улыбки не приносило.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 04:28 

Алена,все что вы пишите не порождает и даже не зарождает гуманизма,как наверное Вам бы хотелось и возможно как должно бы вроде быть...а на оборот подстрекает людей к не обдуманным поступкам. Вот вы цитирует мои слова:Призывать убитьизверговврачей???? Кричать что все они Палачи ???? Давайте истреблятьвсех кто делает аборты???? Так по Вашему!!!!
Я это писала исключительно о себе!!!! что я после тех событий что со мной произошли должна бежать впереди паровоза и кричать тем кто со мной такое сотворил УБИЙЦЫ
УБИЙЦЫ!!!! Мстить им!!!! Ненавидеть до конца дней своих!!!! Жить с этой ненавистью !!!! Я считаю что зло пораждает зло,ненависть пораждает ненависть и т.д.
Аборт это плохо!!!!! С этим я не спорю с Вами. Просто уберите из своих слов желчь и злобу и призыв... Люди к Вам по другому начнут относиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:08 

Татьяна, я не желаю более вступать в спор с вами. Если вы считаете, что от меня исходит желчь и злоба, то давайте закончим наше с вами общение. Всего доброго.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа