Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы психолога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:40 

Здравствуйте, меня зовут Анна Королева, я работаю психологом девять лет, если у кого-то есть проблемы, вопросы, обращайтесь, я вам постараюсь помочь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Советы психолога
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:35 

здраствуйте Анна может мой вопрос будет слишком банальным но я панически боюсь боли в животе, а значит и при одной мысли о родах мне становится жутко. нам уже 28 недель и с каждым днем страх все усиливается. что мне посоветуете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:35 

Меня так ж волнует етот вопрос!!!! у нас 33-34 недельки и я просто жутко боюсь рожать,боюсь боли!!!!!!!!! как ето перебароть и нормально ли ето....????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:03 

Это вполне нормально, но вы должны понимать, что от страха надо избавляться, т.к. во время рдов из-за страха вы будете чувствовать боль сильнее, если вы не ходите на курсы, читайте больше книг про роды, как это происходит, думайте о том, что это всего несколько часови на свет появится чудо, которое вы так долго ждете, в родах самый болезненный момент это схватки, в это время вам

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:09 

ван надо быть особенно спокойной, при началесхватокначинайте медленно дышать, если начнете нервничать считайте до десяти, главное ни паникуйте и боль не будет такой сильной, момент появления головки это уже окончание родов не бойтесь его если вес ребенка и ваш не большой, то все пройдет хорошо, если нет, то вам стоит сесть на диету, перед родами обязательно в род. доме сделать клизму, главное чувствовать себя комфортно и все пройдет как надо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:21 

Здраствуйте!а я очень боюсь чтобы ничего плохого не случилось,я сейчас на 22 неделе беременности.а первая моя беременность закончилась выкидышем на сроке 14 недель.вот почти панически боюсь чтобы этого не случилось....помогите советом,пожалуйста,что мне делать???????может я уже схожу с ума просто...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:41 

В первую очередь вам нужно успокоится, я думаю, что вам надо идти на прием к психологу, который находится в вашем городеи разговаривать с ним с глазу на глаз, потому что это проблеманамного глубже и через интернет ее не решить,надо больше сведений, из-за чего произошол выкидыш, какая у вас ситуация в семье, что чувствует ваш муж, какие у вас отношения...Вам нужна терапия и возможно даже назначение седативных препаратов, но все это, как вы понимаете при личном визите, посоветуйтесь с вашим гинекологом, может он вамподскаже к комуобратиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:42 

Спасибо большое за совет!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:46 

муж у меня молчаливый,в семье вроде отношения нормальные.выкидыш был на 14 неделе беременности чуть больше года назад,но так и не сказали из-за чего....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:57 

Вам надо просто успокоиться уже больше половины беременности прошло, критический длявас срок пройден большеотдыхайте, гуляйте на свежем воздухе большеобщайтесь с теми людьми, с которыми вам спокойно, особенно с мужем,поглаживайте животик разговаивайте с ним,пусть муж делает тоже самое, вы должны быть уверенны в том, что малышь родится, других мыслей даже не допускайте. Все будет хорошо!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа