Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы психолога
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:15 

Спасибо большое,Анна,за поддержку!!!!!!!!мне очень и очень приятно и даже как то спокойнее стало.честно.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:30 

Незачто, пишите, если что-то еще вас будет беспокоить!:-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:18 

Анна, здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Моя проблема в моей раздражительности... Могу резко "взорваться" и также быстро "остыть".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:54 

Мила Полякова Постарайтесь поставить себя на место ребёнка и понять почему он так поступает, дети на подсознательном уровне чувствуют как к ним относятся родители и могут специально вести себя "на зло". Попробуйте попитьново-пассити витамины Magne B6, должно успокоить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:15 

Спасибо большое, попробую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:15 

Анна, у меня вот такая проблема... сейчас 34 неделя, а такой депрессняк,... если кто-то что-то не так скажет, сразу слёзы и прям жить вообще не хочеться... не знаю, как с этим бороться... ничего не хочеться, не вижу смысла в этой жизни... ребёночка своего жалко, что он там тоже переживает...кажеться, что ты вообще никому не нужна и никто тебя не любит..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:38 

Это обычное состояние для беременных на поздних сроках, страх перед переменами плюс гармоны, попейте валерианки она растительная и никакого вреда не имеет, зато снимет напряжение, ведь когда вы обижаете близких, потом сами переживаете это и получается замкнутый круг. Походите по детским магазинам, осталось очень мало времени, у ва сейчас очень много дел: подготовка дома, приданного для ребёнка, постарайтесь уйти в это с головой и вам будет не до беспочвенных переживаний.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 08:02 

Анна ,моей дочки исполнилось 4 года и вот такой вопрос меня мучает .. когда её прошу посчитать хотябы до пяти ,она 1,8,10 и т.д. ,но иногда и может правельно всё сказать ,а так же цвета учим ,один раз всё перепутает,потом может и всё правельно сказать стихи тоже переворачивает как ей удобно (слова меняет местами) Ещё с чужими взрослыми даже в саду не общается ,старонится их ,а с детьми очень любит играть и общаться .Сказать ,что память плохая тоже не могу запаменает всё ,что скажу и очень любит сабирать пазлы ,а вот учить цвета и считать не хочет ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:58 

Алла, ей всего четыре года, не стоит ее заставлять делать то, чего онане хочет, иначе могут быть не хорошие последствия вплоть до того, что она вообще не захочет учиться, всему свое время, когда оно придет она сама вам расскажет правильно последовательность цифр и тоже самое с цветами, главное на нее не наседать, а в плане взрослых для детей нормально их стесняться и общаться с ровестниками это тоже пройдет с возрастом, если на этом не акцентировать внимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 21:04 

Анна, здравствуйте. у меня уже 21 неделя! и проблема в том что муж избегает трогать живот, не говоря о том что конечно с ним не разговаривает. приходится иногда самой брать его руку и класть на живот!! хотя меня  саму обнимает часто часто. с чем Это может быть связано?может не хочет ребенка?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа