Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боюсь предстоящих родов. У кого та же проблема пишите.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:41 

Ирина, я всю беременность вообще старалась не думать о родах. Знала одно - все рожают и я рожу:-D . А вот когда мой повёз меня уже ложиться заранее, то коленки вот тут и затряслись, ещё и роженица одна истошно орала, когда я под окнами проходила:-S .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Боюсь предстоящих родов. У кого та же проблема пишите.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:49 

Ирина, все наверно боятся в той или иной степени.
Но родить самой лучше, чем КС. Девочки в роддоме бегали и смеялись на следующий день после родов. А я с плановым КС только на вторые сутки встала и в позе зю неделю проходила.
настраивайтесь сами на успешный исход и так и будет:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 07:48 

А я ужасно боялась первых родов,до истерик,сейчас будет кесарево,опять боюсь...как все это пережить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:13 

Девчонки,не бойтесь рожать!!!Я вот недавно родила второго,сначала всё откладывала ссылаясь на какие то отмазки для себя, то первый еще не подрос,то стаж надо зароботать,то еще что то,а потом вот решилась и всё:-)
Никто не скрывает,что это больно,но всё сугубо индивидуально,да..девочки,кто то истошно кричит,а кто то терпит,как партизан,у каждого свой болевой порог!Родовая боль она приходит медленно и нарастающе,а забывается моментально,с первым криком вашего малыша,с первыми его шевелениями, это такое чудо быть мамочкой!Нет сильнее в мире счастья!!!Оба моих малыша появились естественным путем, легко,было больно,но терпимо,первый раз было оч.интересно,что и как, второй раз я уже всё знала,и уже делала всё так,чтобы всё было правильно.Единственное,что разница в весе большая между детками,первый мелкий,второй крупный, крупных деток рожать труднее!Девочки,всем легких родов!!!Это счастье,когда твой комочек будет ворошиться,а ты будешь лежать после родов и смотреть на него!(lo)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:43 

Многие говорят как себя настроишь так все и пройдет.Я оба раза настраивалась только на лучшее,так и прошло.Конечно первый раз по незнанию-сложнее.Не надо боятся.Ведь вы вместе пройдете этот путь,а потом все забудется тут же.Мы после родов все говорили чтоб я еще раз-да не да что.Однако я бы еще и насчет 3подумала.Удачи и легких родов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 08:50 

Всем привет,у меня 39 неделя еще капельку осталось,роды первые,пока я стараюсь об этом не думать иногда страшно,иногда нет,настраиваюсь конечно на лучшее))))врачь сказала,что могу родить уже в любой момент,вот сидим ждем))))всем удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:09 

Всем привет!!!!! :)
А я вот только в пятницу узнала, что беременна во второй раз. :) Старшему сынульке уже 7 лет. Во время первой беременности боялась жутко (но старалась прогнать эти мысли). И боялась скорей потому что не знала, что это. Сейчас даже не знаю... пока не страшно, а там дальше посмотрим.  ;-)   
Но знаю единственное, что роды - это не настолько больно как некоторые рассказывают :) Да ощущение не из приятных... но у меня были мысли быстрей бы это закончилось, и я своего малыша уговаривала поторопиться, потому что маме больно. И он поспешил. В итоге родила за полдня. :)
Всем удачных и приятных родов. Главное думать о том какое счастье Вас ждет и тогда ничего не страшно!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:06 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!Я СЕЙЧАС ЖДУ ВТОРОГО РЕБЕНКА....ПЕРВЫЕ РОДЫ БЫЛИ ТРУДНЫЕ РОЖАЛА 12 ЧАСОВ....БОЛИ БЫЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ....Я ДУМАЛА ЧТО НЕ РЕШУСЬ НА ВТОРОГО....НО ДЕТИ ЭТО НАШЕ СЧАСТЬ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:06 

Я ужасно боялось первых родов. Но на все про все ушло 3 часа. а когда я увидела своего сына, то и про роды свои забыла. Ровно сутки себе говорила, что больше не буду рожать, а потом опять ребенка захотела, теперь еще в добавок и двойню хочу. Поверьте ни что не сравнится с естественными родами - это так прекрасно, осознавать, что ты сама подарила жизнь новому человеку!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 08:35 

детки - наше счастье ,9 месяцев носить в себе и не потерпеть один день? мы женщины созданы для этого,так тогда чего боятся?:-$ желаю всем здоровых деток и легких родов!!!  С праздником всех!!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) 

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа