Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:32 

девченки все мы молодцы а те кто нас не понимает ну и не надо у меня 6 лет назад кесарили а мой сынулька умненький с4 лет читаети пишет так что нет разницы каким пупём появились наши малыши и наша боль после кс не меньше чем их

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:41 

Меня кесарили и что??? А тем кто этого не прошел нас не понять. Я одной, на ее высказывания: типо ну ты же не рожала...Сказала,ну вот будешь 2-ого рожать и когда тебя прокесарят...поговорим как и что это. Она побледнела и давай по дереву стучать. Так что еще вопрос кому легче нам которые ради спасения ребенка на КС идем или им которые сами рожают??!!! А вообще надо меньше на высказывания таких девиц обращать,которые первые посты тут написали(ch)  У них ни воспитания,ни такта,ни ума. Кому же предстоит КС удачи,терпения и здоровья вам и вашим деткам!!!(F) (F) (F) Если считать что после КС детки не такие....то уже полмира не таких людей так как каждая 2-ая сейчас кесареная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:37 

Главное,чтобы ребенок и мама были здоровы!!!а каким путем,кесарево или естественные,не важно.А в психологическом здоровье ребенка главное любовь и забота родителей!!!Всем удачи!!!(F) (F) (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:44 

Дети после операции абсолютно нормальные!!! Я ничуть не жалею что мне делали операцию. И шрам не видно совсем! Да,больно. Но когда рядом лежит беззащитный комочек-у которого в этом мире нет никого,кроме тебя-какая там боль,забываешь обо всем! Это такое счастье-быть матерью. . .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:42 

ПРИША Я К ГЕНИКОЛОГУ М36 НЕДЕЛЯ МЕНЯ ОБРАДЫВАЛИ МАЛО ТОГО ЧТО ПЛОД КРУПНЫЙ 3600 ТАК И ТАЗ ЗАУЖЕННЫЙ 1 СТЕПЕНЬ!У МЕНЯ ПАНИКА НА КС ОТПРАВЛЯЮТ!ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ХОТЕЛА!!!!ГОЛОВКА КРУПНАЯ 36 ПО УЗИ СТАВИЛИ!!!!ШЛА В РАСТРОИНЫЙ ЧУВСТАХ ДОМОЙ!!!ПОЛОЖИЛИ НА КЕС АРЕВО НО ВРАЧЬ МОЯ СКАЗАЛА РОЖАТЬ!!!!!Я ОБРАДЫВАЛАСЬ ВСЕ Ж НЕ КЕСАРЕВО!РОЖА ПОРВАЛАСЬ ВСЯ:ВНУТРЕННИЕ ШВЫ ДА И ПРОМЕЖНОСТЬ РАССИКАЛИ ПОВЕРТЕ НЕ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ БОЛЯТ ТЕЖИШЬ БОЛИТ ДА ТАК ХОТЬ ПЛАЧЬ СХВАТКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ БОЛЬЮ НЕ СРАВНИМЫ!!!ПРО КЕСАРЕВО МОГУ СКАЗАТЬ ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО А ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ЛИБО ВРАЧИ ПРОСТО ЛЕНЯТСЯ ПРИНИМАТЬ РОДЫ ЛИБО МАМАШИ БОЯТСЯ СХВАТОК И ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КС!!!ПРИ МНЕ В ПОЛАТЕ ЛЕЖАЛА ТАКАЯ МАМАША ГОВОРИТ В ЖИЗНЬ НЕ РОЖУ ТОЛЬКО КС ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ОТДАМ!!!ДЕТКИ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЕ КАК ПРИ ЕСТЕСТВЕННЫХ ТАК ПРИКС ЕСТЬ КОНЕЧНО ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИБО ПОТОЛОГИЯ ЛИБО ЕЩЕ ЧТО!!КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИМ ПУТЕМ РОЖДАЮТСЯ НАШИ ЗАЙКИ ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЫЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СО ВРЕМЕНЕМ ТА БОЛЬ ЗАБЫВАЕТСЯ А ДЕТКИ ОСТАЮТЯ!!!И ЕЩЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НИ КОГДА ВЕДЬ СЕГОДНЯ МЫ РОЖАЕМ ЕСТЕСТВЕННО А ЗАВТРА ПРИПРЕТ И ЛЯЖЕШЬ ПОД НОЖ!!АК ЖЕ И ОБАТНО СЕГОДНЯ КС А ЗАВТРА ЧУДО РОДИЛА САМА!!!УДА МАМЫ:-) (F)  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:14 

спосибо аня соколова но после кс я незнаю кто рожал сам у нас в белоруси нет таких случаев

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 02:38 

я буду кесарится к ноябрю,еще срок не ставили....ничего хорошего в естественных родах не нахожу#u294f4c2a85s#

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 09:39 

н-да удевляет что ето бабы пишут что кес. ето не роды не дай бог вам дуры такое пережить!!!!!!!!!! хотела сама рожать да никак 4300 да перворож. 2 суток мучалась ребёнок чуть непогиб вовремя операции 3 раза откачивали, врачи на узи плохо измерили пребл. вес и рост ребёнка ... мой братишка 4600 мама рожала сама нерв был защемлён до 2 лет у ребёнка судороги были ужасно было на ето смотреть... я заплатила за своё чадо доргооооооооо  (лудше уж кс чем поколеченый ребёнок) !!!!!!!!!!!! что -б совесть вас замучела!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:03 

начались схватки.........помучилась 11 часов матка открылась только на 6 см. а ребеночек мой уже был  в пути потом решили экстарно делать КС ..............И ВСЕ НОРМАЛЬНО РЕБОНОЧЕК МОЙ ЗРОРОВЫЙ И СКОРО НАМ  ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛЬКЕ ГОДИК)))))))(Z)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:06 

иЗВЕНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО  ЗА ЭТИ СЛОВА НО  ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО ЖЕ НЕЗНАЕТЕ О кс....КАКОЕ ВЫ  ИМЕЕТЕ ПРАВО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ РОДЫ А ТАК............ ПРИШЛА ЛЕГЛА ВЫНУЛА И ПОШЛА????????ДА ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ЭТО ТАКИЕ МУЧЕНИЯ ....ДА ЧТО ВАМ ПИСАТЬ  БОГ ВАМ СУДЬЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА.... ЭТО ДАЙ БОГ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО  

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа