Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:40 

Привет девочки а мне кесарево на конец ноября назначили, я большая очень лишний вес, тахекардия, постоянно задыхаюсь. Вот штудирую литературу по теме, меня интересует когда вставать разрешат, правда ли что сидеть долго нельзя будет, и ребенка не сразу приносят?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 03:00 

незнаю как в россии но в германии не поверете моего малыша всю дарогу держал муж пока я в себя пришла, через 30-40м  глаза открыла  мне его к груди сразу преклали и он кушала))), у меня был вынужденый полный наркоз. ходить потехоньку начала на 3 день ну ето тоже опять-же у всех поразному,сидеть мне никто незпрешал а на низ живота ложили мешочек с песком, проблема была с воздухом в животе но мне давали таблетки протв етого и обезбаливаюшее ПАРАЦЕТАМОЛ по 2 таблетки.
Главное неволноваться и о плохом недумать!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 03:54 

Оля, например, у нас после операции, колят антибиотики, чтобы не развилось воспаление, поэтому грудь не дают, только после уколов, моя подруга встала уже на следующий день, а на 3й забрала ребеночка к себе в палату и уже не отдавала, сама с ним занималась. А молоко сцеживала и выливала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:09 

меня интересует когда вставать разрешат, правда ли что сидеть долго нельзя будет, и ребенка не сразу приносят?
Ну могу рассказать только как у нас в  Украине... какой наркоз решает анастезиолог.Мужуотдают ребенка,через 40 минут-1 час приходишь в себя и к груди прикладываешь,вставать можно часа через 4,( у кого как организм)обезболивающее колят щадящее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:27 

Я встала на второй день. В 9 утра мне сделали операцию-планово-наркоз местный.я всё слышала,разговаривала с врачом,но не чувствовала ничего.когда юрку достали,сразу мне показали,приложили к груди,пока зашивали.потом его унесли в палату для новорожденных,меня-в послеоперационную.я тут же начала всем звонить-чтоб поздравляли. Но через 2 часа наркоз отошел,стало больно... Мне кололи обезбаливающее,и еще что-то,не помню,чтоб быстрее зажило.весь день пила воду,к вечеру захотела в туалет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:31 

Но не смогла...че только врач не делала-и воду включала,и всё прочее. А я не могу и всё тут.лежу-плачу...больно напрячь мышцы,чтоб пописать:( в итоге поставили катетор-ЭТО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО Я ЛЕЖАЛА В РОДДОМЕ! Еще не очень приятно-но терпимо-когда ставят капельницу,от которой матка в нормальные размеры приходит.блин,не знаю как правильно это объяснить,надеюсь поняли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:34 

В общем на след.утро пришла медсестра,помогла мне встать.сразу тут же сильно кровь пошла ОТТУДА.НО ШЛА НЕДОЛГО.Я КОЕ КАК ДОШЛА ДО ТУАЛЕТА.ПОТОМ УЖЕ ЛЕГЧЕ ХОДИТЬ.А Я ЕЩЕ ТАКАЯ ХОХОТУШКА, БЛИН СМЕЯТЬСЯ ВООБЩЕ СТРЕМНО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.а я же не могу,надо ржать-думала швы разойдутся:-D ну после обеда принесли сына,покормила,на след.утро-то есть на третий день принесли в 7 утра малого,и всё-оставили у меня.молока было много,аж по ногам текло,когда стояла.а на седьмой день нас выписали.вот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:35 

В общем я считаю если операция плановая,нечего волноваться! Главное-настроиться на позитив,и всё будет ок! НЕ БОЙТЕСЬ,ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 05:20 

ира, так как много крови теряеш капелницу ставили с айзеном- железо помойму, и первые сутки питание через капелницу, мне ставили  укол против трамбозе, и так как кровъ у меня негатив у малыша поситив вовремя беременности и после родов,   у меня коротко до оп. температура подскочила тогда ставили антибеотикум да и после наверно тоже непомню но кармила я сразу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 05:25 

может вашей подруге лекарство что покрепче довали может что серъёзней было ведъ ето дело такое как и нармалные роды  у всех поразнаму.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа