Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 05:08 

Привет Всем! Специально поехала в др город , что б делать спинно-мозговой--- а мне не смогли его ввести в спину , тыкали-тыкали в итоге анестезиолог меня"пожалел" и сделал общий наркоз. Итог---доченька родилась в 37 недель и главное все хорошо. В моей семье 15 09 еще одна дата, хотя говорили родишь не раньше 25 09.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: А почему ни одной темы о кесаревосечении?:( давайте делиться-у кого как, и почему?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 05:32 

Люция,плохие врачи у вас там раз ничего не могут8oI ужас просто!!!! Но хорошо что у вас все хорошо. Поздравляю вас с рождением ребеночка(F) (F) (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 09:09 

Да, спасибо. Все можно вытерпеть ради здоровых деток!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 08:14 

Вытерпеть все можно!Я после кс 7 лет не могла решиться на второго ребёночка.В воспоминания ужасные.Сейчас у меня 9 недель берем.,но как подумаю о родах....БОЮСЬ.:-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 09:05 

послe 7 чaсов родов сдeлaли кс. Головкa нe прошлa. Попробовaв что тaкоe роды я думaю что кс нaмного лeгчe пeрeнeсти, нe бойтeсь всё зaбудeтся ч/з нeдeлю. А рaзрeз дeлaeтся оч низко тaк что eго видно нe будeт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:21 

Я последний месяц ночами не могла спать, поэтому была очень рада что все "началось". Было конечно страшно пережить это во второй раз, у меня аж давление поднялось хотя по жизни низкое. Елене хочу сказать , что рано Вы начали беспокоится, все будет ХОРОШО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 07:44 

Мне делали кс из за того,что сын не укладывался правильно,каждый день менял положение,а к 38 нед.головой в верх лежал.зарядки не помогли.:-(спин.мозг.анестезия на меня не подействовала,сделали общ.наркоз.отходила сутки.очень спина болела!хотя анестезиолог оч.хороший,как и гинеколог.просто не всем идет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:46 

Мне возможно предстоит делать кс (почки), но это прояснится ближе к родам. единственное, чего я остерегаюсь во всём этом так это общий  наркоз. мне просто пару раз уже его делали (наркоз) и лично мои ощущения и воспоминания не их лучших (в момент "отключения", который казалось длился вечно и момент "включения"  - я тяжело отхожу). Хотя на сколько мне известно даже общий наркоз наркозу рознь и они бывают разные в зависимости от операции и состояния пациента. Про эпидуральную анестезию ходит много страшилок... Да и про естественные роды тоже...
Думаю что любые роды это роды, просто есть общественное мнение, медицынские показания, личная глупость, страх и огромное количество факторов стечение обстоятельств...
Лично я хочу рожать так, чтобы остались довольны и ребёнок и я (в плане здоровья)... даже если скажут делать общий наркоз, буду делать, скажут самой - будем стараться....
Для себя решила забыть эту тему пока не придёт время чтобы лишний раз не грузиться - мы ещё только половину пути прошли :-)
у меня это будут первые роды, и меня настораживает всё, чего я не знаю... но думаю это с каждым так :-)

а вообще кому как рожать это личное дело каждого. каждый сам отвечает за свои решения и действия и судить кого-то это последнее дело.

p.s. ну не может у нас быть столько плохих врачей, которые калечат или ленятся... просто про такие случаи пишут и говорят

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 03:30 

У меня тромбоз геморроидального узла,сказали что может быть будет кесарево.У меня просто шишечка,кровотечения нет.Болит не всегда.Очень не хочу кесарево.В остальном все хорошо.Скажите у кого-нибудь так было, такое показание к кесареву?Можно ли родить самой?Благодарю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 03:38 

У меня было кесарево. Плановое. Нет ничего страшного в этом. Все заживет, и пройдет. Главное что вы и ребенок будете в порядке. У меня были показания, так как узкий таз 2я степень. Ребенок был крупный для меня, вот и пошли на операцию. Сейчас беременна на второго. Разница между детьми 6 лет.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа