Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кормим грудью. Худеем или нет?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 07:10 

если жен кормит до 1.5 лет грудью . то гормоны приходят в норму и фигура. а если рано брасает кормить .то разносит. Поэтому кормите . как можно долше. вам и дитю только во благо.;-) 

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кормим грудью. Худеем или нет?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:09 

чет я по себе не заметила, что похудела, кормя грудью (кормила да 1 г 4 мес-первого ребенка, второго еще кормлю, т.к. он маленький совсем еще). Вес какой был после последних родов таким и остался. Лично я считаю, что все зависит от мозгов женщины: если она настроена на то, что она похудеет, то она из кожи вон вылезет, но пару-тройку кило скинет.  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:12 

А не лучше ли подумать о здоровом ребенке. что вы свою задницу держите, не надоело вам ерундой заниматься, все же отражается на малыше - бабоньки ерундовые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:18 

Владимир,а вам как мужчине самому разве не хочется иметь рядом с собой красивую,стройную(не худую!) женщину?! Я вот уже 10 месяцев кормлю и о стройности и речи не идет...,и задницы нет,а вот только огромная до неприличия грудь,живот как на 6 месяце беременности,и бока,а лицо разнесло,как пчелы покусали... РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? мне 21 год,ни диеты ни физ.упражнения не помогают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:32 

Да любому мужчине хочется видеть рядом с собой женщину стройную,добротную и в 20 и в 80. Да и я думаю,женщины согласятся со мной,что морально тяжело смотреть на себя,когда в зеркале отражается что-то большое...по сравнению с тем,что было до беременности.для меня это больная тема,я ни сколько не сожалею что еще кормлю сына,но мне и морально да и физически тяжело,я до беременности весила 62, сейчас вешу 87.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:50 

Так обидно когда мужчины говорят,что мы за задницы свои держимся.вам то что,вы с работы не уходите ,9 месяцев не переживаете то что переживаем мы,все радости,тревоги за свое сокровище,вы не рожаете,не лежите не дай Бог в больницах,спите по ночам,в то время когда мы не спим,вы не сидите дома как в золотой клетке,вы добытчики и хозяева своего дома! Кормить или нет,это дело сугубо каждой матери и ее чада.если есть возможность,и желание, то нужно кормить! И не вам,мужикам,нас судить.прошу прощения за свой тон по отношению к вашему,Владимир,возрасту,это не лично вам,а всем мужчинам в ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:06 

ТО . ЧТО Я НАПИСАЛА ЗА ГОРМОНЫ СПРОСИТЕ СВОЕГО ДОКТОРА.  А ваши надуманные проблемы с весом . то простите даже ребенок рождается с разным весом. ИЗ ПАУЧКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЧЕРВЯЧКА . А ИЗ ЧЕРВЯЧКА ПАУЧКА. ОДИН ДЛИННЫЙ И ХУД. А ДРУГОЙ МАЛ. И КРУГЛЫЙ. ТЕМ И ИНТЕРЕСНЫ ДЛЯ МУЖ. ЧТО ВСЕ РАЗНЫЕ. Я допустим не люблю худых мужчин. и жен. сами себе придумали эти проблемы . а муж. по фиг

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:10 

А еще есть проблемы настоящие- когда серьезно человек заболевает. неважно чем. вот тогда проблема с весом это мелочь. вот только тогда понимаешь что значит  жить и все остальное уходит как надуманное и наносное. Главное чтобы все были здоровы!!!;-) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:23 

Анна Ейкина! Я вас поддерживаю! Хочется выглядеть хорошо! Ведь если собой довольны, то не нервничаете, и для ребенка полезно, что мама спокойная! Первого сына кормила до 2,2 года (Потом забеременела дочерью).  После родов была 65 (и до родов 65). В течение 1,5 года занималась фитнесом. Похудела до 60. После вторых родов (было 60, стало 70) поправилась. Опять худеть. Пока совсем не получается... Дочери 4 месяца.  Не могу сказать, что кормление способствует похудению. Всем удачи похудения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 05:24 

гормон выделяется для поддержки выработки  молока -так природа предусмотрела.. и вот если кормить 2мес или совсем немного. то он не успевает израсходоваться и начинается нарушение в обменном процессе. а если кормять 1.5 года все после приходит в норму.  Вот почему это хорошо для мамочки и для деточки;-)  а все остальное спустя время - спорт. фитнес сауна и т.д только :-D 

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа