Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: после развода осталась с грудным ребенком на руках.кто переживал такую ситуацию,поддержите...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 07:19 

А как тебя развели?Ведь если ты не согласна,то не разведут пока ребёнку не исполниться годик?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: после развода осталась с грудным ребенком на руках.кто переживал такую ситуацию,поддержите...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 07:56 

я не говорю,что я не согласна,просто жить вместе стало невыносимо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: после развода осталась с грудным ребенком на руках.кто переживал такую ситуацию,поддержите...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:17 

Жаль, что вы не из Белоруссии, так бы вам помогла хоть как-нибудь. Но у вас же бабушки есть, они могли вам оказать хоть какую-нибудь помощь и поддержку! И наверняка найдутся друзья, которые не откажут в помощи!!! Вы главное держитесь, все у вас и вашего малыша будет хорошо!!!(F) (F) (F) (L) (L) (L)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:50 

Я про твоё согласие спрашивала,потому что у меня сегодня тоже был развод(муж подал)!Только у меня два сыночка(16 и 6 лет) и я жду третьего(уже 28 недель)!Просто я не согласна на развод ,как я поняла нас не развели( я туда не ходила,ещё раньше отнесла справку о беременности и заявление о не согласии).Он с нами не живёт( у него другая-помоложе),но я тебе хочу сказать,чем такие папаши,то лучше уж никакого!!!Ты держись и всё у тебя и у твоего малыша будет хорошо!!!!Главное-будь уверенна в себе!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:38 

спасибо)))) да,мама у меня есть,она мне здорово помогает,но у нее все таки своя жизнь....подруги тоже,но у каждого свои заботы....я даже не так расстраиваюсь по поводу того,что разводимся,просто хочется,чтоб жизнь все таки сложилась,чтобы у дочки был отец...ее отец не живет с нами месяц и только один раз решил навестить ребенка,только звонит и трепит нервы,а мне еще кормить ребенка.....грозится ребенка забрать,если разведемся....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:11 

Ребенка он забрать не сможет. если вы разведетесь, т.к. вы мать - это первое, второе вы в состоянии его содержаеть самостоятельно и, я надеюсь, у вас хорошие условия для его содержания и проживания, плюс вам еще помогает мама. Поэтому, если у вас муж ни какая-нибудь "шишка", то ни один суд ему не отдаст ребенка, тем более, что малыш я так понимаю на гв.
Кстати, я тут недавно прочитала в газете статью, как востановить себя после развода (писала женщина правда без малыша на руках). Вот, что она пишет
1. Сходите в порикмахерскую, смените прическу.
2. Можно сходить к массажисту - мужчине. Т.к. к новым отношениям вы не готовы, поэтому массаж мужчиной, не геем, а нормальным мужчиной, вам будет на пользу. Он вам скажет, какая вы очаровательна.
3. Мужчины, считают, что мы без них нично, и не способны выжить. Надо доказать обратное, но не только ему, но и самой себе. Пока малышка маленькая, можно найти работу на дому. Может вы хорошо вяжите, вежите на заказ. Всегда можно что-то придумать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:15 

Когда ребенок станет по -старше можно отдать в ясли, Гв. и детский сад тоже совместимы и смело идти на работу, создавая совой рай в шалаше, без этих грубиянов и нахалов.
А на счет отца для ребенка, тут покажет время. Дети маленькие им свойственно забывать, если ваш супруг откажется, образно говоря, быть папой, то я думаю, вы без мужчины не останетесь и всегда, может появиться новый папа. Но этот вопрос решать только вам!!! У моей двоюродной сестры мама вырастила сама двоих детей и папа их только одно название! Все, что сделал - это забрал старшую дочь, как ей исполнилось 18 лет, сюда жить в Минск (они живут в деревне), на этом его обязанности как отца закончились. Он сейчас живет с новой любовницев у которой 3-х летний сын, причем не его и содержит их и воспитывает ее сына. Вот так бывает!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:55 

уж лучше бы он отказался,а то будет платить 1000 в месяц -алименты (он неофициально работает) да и еще ребенка забирать будет....в любом случае "новому папе" это неособо понравится((( разговаривала с его близкими (мы остались в хороших отношениях)так они почти уверены,что семьи у него больше не будет.... а соответственно он так и будет захаживать..... и запретить я не смогу....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:56 

Наталья, ты действительно не сможешь мужу запретить общаться с ребенком. Но я не считаю это помехой для того. что бы завести нового мужчину и что бы он полноценно заботился о твоем ребенке, как о своем. Пусть биологический отец пока платит алименты, пусть появляется раз в месяц, может что-то изменится и он станет больше общаться со своим ребенком (тем более, что семьи у него больше не будет, значит это его единственный ребенок), может он окажется отцом лучше, чем мужем. И это не должно пыть помехой что бы создать новую семью, так же, как и новая семья не должна стать помехой, что бы родной отец мог общаться с ребенком!!! Запрещать родителям общаться с детьми, если они этого хотят, это не лучший способ... Суд все равно назначит время для общения, поэтому лучше без ругани и пусть все идет своим чередом, а время покажет. Может он через год вообще скажет, что это не его ребенок и плюнет на все, тогда вопрос отпадает сам собой. Нужно научит ждать, тем более в отношении детей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 16:25 

спасибо огромное))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа