Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: после развода осталась с грудным ребенком на руках.кто переживал такую ситуацию,поддержите...
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:45 

Девочки не надо об этом переживать!!!Значит так надо,что бы вы научились чему то(козлов распозновать)!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: после развода осталась с грудным ребенком на руках.кто переживал такую ситуацию,поддержите...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:52 

А у меня все наоборот.... мой МЧ (мы с ним 3 года) очень хочет ребенка... 24.04 мы были на свадьбе и я поняла что беременна в этот деньи сказала... он счастлив речи об аборте нет , я сначала нехотела оставлять, сейчас же.... ГОлОВА КРУГОМ... Я МОЛОДА, у меня хорошая работа, перспективы..... а стоит выбор... я совершенно растерелась. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:10 

наш не состоявшийся папаша,тоже очень хотел малыша......Но как только я ему сказала,что беременна, он почему-то резко все перехотел! нам уже 25 недель,жду с нетерпением! А от него ни слуху не духу........:-( Вначале было очень тяжело, а сейчас привыкаю понемногу. Только вот обидно за малышку, что родного отца у нее не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:34 

Девочки, не переживайте! Самое главное для женщины - это дети. Сегодня мужчина есть, завтра его нет. У малыша в будущем еще найдется папа. Лучше выбрать хорошего папу, чем жить с родным, у которого прибабахи. Я со своим другом не успела расстаться. Забеременела. Очень поздно поняла, что он в отцы не годится. У него по пьяни могут быть вспышки агрессии, кулаком двери долбал и стены. Какие то таблетки у него психотропные нашла.... Не надо зацикливаться на том, родной отец будет или не родной. Лишь бы был хорошим! И не обижал вас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 14:02 

а вот мне интересно, как же так, был хороший, любовь-морковь, а потом стал подлецом.. неужели человек ТАК притворялся????....#u2a3bbb135ds#

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:51 

Да. В моем случае так было. Замуж предлагал. А когда я ему сказала, что беременна, то он пошел на попятную и сказал: я очень страшный человек.... Тебе со мной будет невозможно жить. И потом, ты будешь КОРОВОЙ!!!! Стал делать так, что я сама не захотела с ним жить. Это хорошо, что у вас не было таких случаев, поэтому вы не понимаете. А на самом деле ситуации бывают разные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:16 

yagarik писал(а):
А как тебя развели?Ведь если ты не согласна,то не разведут пока ребёнку не исполниться годик?

Да уж,девочки....чем мужики думают?мне непонятно!Я вышла замуж,за,казалось бы идеального мужчину...заботливого,нежного,внимательного,любящего.У нас год не получалось забеременеть,а потом получилось....Вот только по какой-то необъяснимой причине его вдруг переклинило и он начал поднимать на меня руку.сначала толкания,потом пощечины,а сейчас бьёт головой об стену ,душит ,что есть силы..ребенку 4 месяца,а он говорит,что со мной жить не хочет,ребенок не нужен..обдумывает махинации как нас машины лишить и средств к существованию...я в шоке от таких координальных перемен,но делать нечего...да и жить ОЧЕНЬ хочется...как бы не хотела сохранить семью и папу для ребенка,и на какие бы уступки не шла...увы ,это не в моих силах

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа