Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто как считает!? надо предохраняться или жить по естеству ,сколько Бог пошлёт!?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:58 

Вы только постоянно твердите : "Я против обортов!!!!!" - это уже все поняли,спасибо повторяться не надо!!!! Так же в теме: "А Кто решил не останавливаться в нашем Благородном деле Деторождения? Не делать перерывов между родами? Жить по естеству?",кода девушки начали высказывать свое мнение о планировании семьи..... Написали :"девочки тема о том кто хочет быть многодетной семьёй!Вы уже тут не потеме беседуете! создайте новую тему и ведите там рассуждения" -это же Ваши слова?! А сами задаете опять же приводите ситуации.... копировать их не буду и задаете вопрос:Вы бы посоветовали ей сделать аборт? Это что по Вашему по теме???? Или где логика???
Так где нападки????? По моему только конструктивные вопросы по существу???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: кто как считает!? надо предохраняться или жить по естеству ,сколько Бог пошлёт!?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 11:37 

Вот вы пишите жить по Естеству))))) А я вам расскажу сейчас однуисторию которую наблюдаю почти каждый день. У нас в доме живетженщина,ей где то 22 года,она замужем,имеет 2-х детей,мальчику около 4-х лет,девочке 1,5года. Если они пройдут мимо вас может вы и не сразу обратите на них внимание обратите,если только на болезненный вид детей. Так вот если начать с самого начала : Рожать она ездила 1 и 2 раз пьяная,что называется в дупель (уж извините за такое слово) и этого не скрывает(они не алкаши,просто любят выпить иногда),дитей толком не кормит,а если кормит то таким образом чтоб рука которая держит бутылочку не устала,а если рука устала значит ребенок сыт,грудным давала сырую воду из под крана пить,это для нее нормально,вещи им новые не покупает,одивает в то что кто то дает (они одеты у нее как пуголы),игрущки старается не покупать,чтоб мусора в доме меньше было,она так говорит. Мальчик до сих пор не разговаривает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 11:46 

А разговаривать она его учит через ремень,бьет до тех пор пока он папе слово Авто не скажет (по русски это машина). Когда с девочкой гулять выходит,то из коляски практически не выпускает,не хочет бегать за ребенком. Сейчас когда дети подросли стала их кормить только манной кашей и все,а до этого было так что только йогуртами (теперь детей только от одного вида их рвет). И это маленькая толика что еще можно рассказать о жизни детей. В результате дети больные,нормальная школа им не светит,так же как и садик. Как,кем и какими они вырастут большой вопрос???
А рассказала я это к тому,что когда эта мамаша поставила себе спираль то соседи вздохнули хоть чуть чуть,что пока больше не будет детей покалеченной этой семьей. Так вот как быть ей жить по Естеству или уж лучше пусть предохраняется любыми способами????? Как вы считаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 13:27 

а почему никто не обратится в соответсвующие службы, чтобы они проверили эту семью??звери, а не родители, таких вообще сразу при рождение слудует стерелизовать. Жаль только наука не дошла до того, чтобы ещё в детстве вычислять таких уродов((((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 13:48 

Их уже переходили и проверяли,но ведь постоянно контролировать их не могут,они же не алкоголики и не наркоманы,просто у них такой "странный образ мышления и жизни",а самое страшное что они могут еще решиться рожать детей так как в Германии на содержание детей выделяют не плохие деньги. Но вот только родители эти деньги тратят на совершенно другие цели, к огромному сожалению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 14:27 

их надо лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми!не обязательно быть алкоголиками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:28 

Татьяна,  читаю ваши сообщения и складывается впечатление, что вам хочется просто поспорить или поругаться. Зачем вам это на данном форуме? Каждый выссказывает своё мнение, а ваши слова можно воспринять как оскорбление

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:42 

Я не с кем не собираюсь ругаться,я задавала вопросы конкретномучеловеку и думаю что мы уже все с ней выяснили!!!! Между прочим я тожевысказывала свое мнение!!!! чем конкретно я Вас оскорбила???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:00 

Девочки мне кажется что вопрос предохранения это личное дело отдельно взятой семьи! Я единственное чего не понимаю, почему в рассуждениях на тему предохранения параллельно идет тема абортов!! Татьяна во многом права, может где то немного резко высказывается, но я ее могу понять! Дети это несомненно самое прекрасное что есть в нашей жизни, но иногда надо просто трезво смотреть на жизнь и не осуждать людей которые планируют детей и контролируют их количество (я не про аборты)!! Это их жизнь и их выбор! Я могу только удивляться людям которые находятся в постоянном процессе деторождения, но я ни в коем случае их не осуждаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 11:54 

Я думаю,когда хватит подарков от бога,тогда начинать предохраняться!!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа