Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто как считает!? надо предохраняться или жить по естеству ,сколько Бог пошлёт!?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 12:22 

Я думаю предохранятся надо, а если суждено быть человечку, так он не увидит никаких преград и появится у мамочки в животике, главное, чтобы мама приняла правильное решение, а для этого ей нужна надёжная поддержка. Татьяна и Алья, ну вы, блин, и приколистки!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: кто как считает!? надо предохраняться или жить по естеству ,сколько Бог пошлёт!?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:44 

Вообще по религии причём не только хрестианской жить с мужем надо не предохраняясь,н мы с Вами понимаем сколько тогда можно родить детей,я бы рожала сколько пошлет Бог,но к сожалению финансы реально не позволяют их всех воспитать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:48 

я думаю что нужно предохранятся ну а если уж так получилось что вы забеременнели то естественно рожать никаких абортов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:16 

Татьяна, Насчет ой семьи, то я согласна с Альей. Их нужно лишать родительских прав. И такие семьи не искоренить. Они были, есть и будут. Я говорю лично о себе. Не предохранялась и не буду. Что я скажу в свое оправдание на суде Божьем? Ничего. И в ад мне тоже е хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:49 

Если б Вы знали насколько сложно лишить родительских прав...!!! Я не зря сказала что родители этих детей не хронические алкоголики и не наркоманы,ибо это существенный фактор в отнятии детей,а еще ведь они же не лупят их так чтоб всем заметно было. Все это о жизни  детей знают только те, кто непосредственно сталкивается с этой семьей каждодневно. Да и если их отнимут от семьи,кому они будут нужны????? Кому хочется брать на себя ответственность за больных и психологически сломленных детей? Все это очень сложный вопрос???? И таких семей полно, отнятие и лишение их родительских прав не гарантирует что они новых не нарожают. Мое мнение пусть уж предохраняются как и чем хотят,главное чтоб не калечили детские души,а то сердце кровью обливается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:34 

Девочки . конечно надо предохраняться. по естеству можно рожать и до полного климакса. даже после окончания месячных -еще год необходимо предохраняться. а то климакс может ножками в пузик постучать;-)  Детей кроме того что рожать надо так сказать не просто количество. но и качество. Т.е. здоровых и образованных людей. Сейчас важно как говорят не количество прожитых лет. а качество жизни. Так же и с детьми. Кроме того и учесть социальные условия. Взвесить . а в силах ли потянуть самим эту ношу. а то порой рожают и ненавидят деток.Бремя.:-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:11 

Простите, если прозвучит грубо, но если рожать да рожать... а на что их потом поднимать на ноги, учить... или тоже , чем Бог пошлет?!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:59 

В наше время сейчас надо обдуманно все делать и так таких полно детей просто жалко, хочется чтобы у него было все! а с нашей жизнью одного бывает тяжело поднять на ноги!!!! Все зависит от семьи, к сожалению деньги многое сейчас значат!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:28 

Если говорить о религии,то предохраняться никто незапрещал,с тем условием,что это непринесет вред здоровью,т.е уже ясно,что таблетки и спираль запрещены.Бог дал нам жизнь,но распоряжаться ей он дал право нам самим,и поэтому,все,что невредит здоровью нашему-разрешено.Но всетаки я считаю,что надежды на Бога недостаточно,чтобы плодиться каждый год,это еще и от нас зависит,насколько хватит у нас возможности прокормить детей,а рожать без передышки и ждать у моря погоды,когда там с неба свалиться помощь,это бред.Нужно верить в Бога,я считаю это обязательно,но и самим как то реально на вещи смотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 07:20 

Мои дети все запланированы. После родов ставила спираль, чтобы небыло неожиданностей. Старшему скоро 11, второму 7 , теперь опять ждем. И опять поставлю спираль. Я не противник АБОРТОВ.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа