Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыш появится на свет в сентябре 2010!!! Давайте знакомиться и общаться :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 07:39 

Надежда, если не подсекли в роддоме (в нашем, например, запретили). то можно после месяца, чем раньше, тем лучше. Насчет больно или нет Ванюшка в силу возраста сказать не может))))))))))))))) но после процедуры не кричал и как пришли домой (где-то минут через 40) грудь взял с удовольствием...делает стоматолог-хирург. Представляете квадратные глаза "больничных бабушек", когда я без очереди с месячным малышом пошла в кабинет))) а моя мама еще и пошутила - "да, говорит, вставлять будет зубы, пусть сам ест")))процедура занимает минуты 2. Потом сразу можно дать соску. Удачи вам))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Малыш появится на свет в сентябре 2010!!! Давайте знакомиться и общаться :)
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:38 

Мамочки, куда все пропали? Как ваши малыши? Мы начали лечить нашу злосчастную сыпь. Педиатор сказал, что во всём виновата я, а не прививка, что у меня есть погрешности в питании и у нас алергия, а с прививкой просто совпало. Ещё попутно начали пить полезные бактерии бифидо и лакто, чтоб животик не болел. Второй день всё это принимаем, надеемся на хороший результат. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:29 

Нам сегодня МЕСЯЦ! Ура!
Вчера приходила моя гениальная доктор,которой я очень доверяю,т.к. уже двоих моих старших она можно сказать на здоровую дорожку поставила. Так вот,сказала,что малышик ее очень порадовал, очень хорошо растет и развивается, больших проблем, а основные -это непрошедшая желтушка и животик!Нам при болях в животике было рекомендовано пить 2недели НОРМАФЛОРИН Л по 1,5мл 2р в день, а потом еще добавить 1раз НОРМАФЛОРИН Б 3мл и так еще 2 недели. Это очень помогает правильно населить и развить микрофлору кишечника. А вот вечером,когда случаются кишечные спазмы и крик на весь дом, перед кормлением давать БебиКалом! Может кому-то пригодится такая информация!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 05:58 

Приветик девочки! У нас тоже животик, правда не так часто, примерно ночь через пять (пять спим), я даю эспумизан...Значи Елисей Алексеевич порадовал доктора и отпразновал первую дату)))), это здорово, мы тоже радуем правда не доктора, а медсестру, доктор наша болеет постоянно((((( ой чувствую не допишу...побежала к сыну)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 07:34 

и вот опять я)) у нас слава богу высыпаний нет, но девочки, вот ни в чем себе в еде не отказываю \9в разумных пределах естественно) А вот хотела спросить, мамочки, кто после кормления сцеживается? я не сцеживалась вообще, кормила нормальтно все хватало)) поддалась бабушкам стала сцеживаться, в результате грудь стала размера 8ого, болела жутко и температура 39, еле за 3 дня стала на ноги, спасибо сыночку))) вот и не сцеживаюсь опять и думаю правильно делаю или нет...подскажите, Марина, вы вообще у нас мамулечка со стажем, как у вас?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 08:28 

не надо сцеживать, если все нормально... сколько ребенок высасывает, столько и приходит молока... а будешь сцеживать - организм начнет больше вырабатывать - куда его??? опять сцеживать? других дел нету что ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 04:03 

Девочки, помогите еще раз))) у нас вчера была температура 37,5, вроде ничего страшного, сегодня пришла доктор и навтыкала мне, что я не подпаиваю ребенка, что у него нарушился водный баланс от этого температура...но мне четко вбили в голову при кормлении грудью не поить...что мне делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:41 

Привет! Я не сцеживаю молоко, мой сынуля справляется с ролью молокоотсоса хорошо, груди не болят, и вес набирает, значит хватает ему. Вообще молоко грудное делится на 1е  и 2е, т.е. сначала малыш высасывает 1е - нежирное, в котором как раз и содержится много воды (так что в принципе на первых месяцах жизни водой можно и не поить), а 2е - более питательное и жирное, от него малыш насыщается. Так что воду мой сын и сам сначала отказывался пить категорически, а сейчас я даю водичку только чуть, когда он икает, от того что объелся, помогает. 

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: мда...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 05:26 

люди то все разные...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа