Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыш появится на свет в сентябре 2010!!! Давайте знакомиться и общаться :)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:59 

У меня знакомая родила 10.09 мальчишечку 4260 САМА и без разрывов! Сказала, что акушерка ей попалась от Бога и в этом ее счастье! Так что и я вам желаю самую лучшую акушерку из всех возможных и удачи вам и вашему малютке!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Малыш появится на свет в сентябре 2010!!! Давайте знакомиться и общаться :)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 03:30 

Мариш, спасибо большое(F) (F) (F) ! Вам тоже самого-самого хорошего! Вот мы через пару недель уже с малышатами будем)))) сейчас, наверное в нашем форуме объявятся девчата, которые стали мамами в 10ых числах, сейчас им понятно не до этого))) А то у нас пока одна Танюша "отчиталась" о проделанной работе"))))).  у меня живот опустился, так со стороны оказывается заметно, сейчас вышла за хлебом, так бабульки со скамейки, прям в один голос " а живот опустился", щас на себя смотрю в зеркало, ну вроде да..чудно))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 02:44 

Девченки привет. Завтра 41 неделя и не хочется пока ни куда. Еще есть такие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 02:57 

Привет, Светлан! У меня завтра 40, мне в роддом очень уже хочется...а сынок попрыгает и опять спать... даже не болит ничего. Я уже сяду вечером и уговариваю его, про погоду рассказываю, какая у него коляска красивая...короче, девочки, потихоньку схожу с ума)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 07:02 

Это же клево, девочки! такое "сумашествие" -это просто тихое счастье! Кстати, мальчики очень любят пересидеть у мамочки 4-6дней! Мне со старшим ставили срок в мой день рождения,а он на 4дня позже родился! Но это еще не так смешно...дочка должна была в августе родится, а родилась за 4дня до моего дня рождения!Было кесарево в 37недель.Сейчас у меня 38 и на 20.09 назначили принудительную госпитализацию! Так что мы с вами, Света и Таня, кучненько пойдем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 10:46 

Девченки,а врач ваш нормально к этому относиться? Моя вчера довела меня до слез:отправляла в роддом наговорила,что ребенку кислорода не хватает и думаю только о себе ну короче все в этом роде. Я написала отказ от госпитализации в роддом пришла дома наревелась вернулась опять к ней взяла направление и  пошла в роддом, там сказали ни чего страшного не видят и отправили до пятницы домой. Зачем так врачи играют уже и так на расшатанных нервах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:29 

Девочки, простите за интимную подробность у меня только что пробка отошла...сижу жду, что дальше))) Светлан, я за себя сказать не могу пока, так как у меня малышок первый, но меня мама родила на 2 недели позже срока, ее стимулировали, через 6 дней после "крайнего срока" (то есть срок 10ого, а я родилась 17ого). Конечно врачи возмущались и приятного было мало...родилась я 4 800, вся такая кругленькая и симпатичная, почти как 1,5 месячные детки и пуповина отпала уже через 3 часа...СВЕТЛАН, Сейчас позвонила своему врачу, спросила чего делать мне  и извините спросила про вас, она сказала, что вам сейчас главное слушать шевеления малыша, ЭТО ГЛАВНОЕ, если не толкается больше 2х часов, ноги в руки и в роддом (вы уж извините, что я так "влезла").  Чтобы детка зашевелилась (ну если уже переживаете) съесть чего нибудь сладкого (кусочек сахара, ложку сгущенки) и полежать на левом боку...если молчит, то точняк собрался на выход надо помогать))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:43 

Привет Татьяна. Я в книжке читала что пробка за 24-28 часов до родов отходит.Так что жди. Я первую родила на 2 недели раньше и пробки не дождалась воды пошли и все. Сегодня сходила в роддом с малышкой все нормально послушали сердечко и отправили домой, сказали если не рожу ,то в понедельник приходить. Она у меня шевелиться нормально когда чай горячий пью или ложусь. Тебе удачи. Пиши,если еще не в роддоме какие дальше изменения. Счастливая скоро станешь МАМОЧКОЙ!!!(Y) (Y) (Y) (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:16 

Девочки, а как можно ощутить эту пробку? Просто с первым мне пузырь прокалывали я даже не знаю эту пробку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:23 

Ух ты, сколько событий! Татьяна с Днем рождения! Ждем от Вас радостных новостей и помолимся за благополучное завершение "нелегкого дела"!
Пробка выглядит как бурая слизь или проще сгусток.Никаких ощущений со своим отделением не несет, т.е. это не больно, не неприятно...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа