Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:04 

Так вы сами о себе рассказываете. Я тожемогу про себя рассказать жили мы с братом и с родителями в 4-комнатной квартире, они нас любили, потом мама умерла, когда мне было 16 лет, я вышла замуж в 18 лет за своего любимого человека. Меня никто никогда не насиловал (наверное в ситуации такие не попадала), на курортыправда никто тоже не приглашал у нас двое детей. Сыну 6 лет, дочери 2 месяца, Квартируя оставила отцу сейчас жием с мужем в своей. Всего добивались сами, хотя родители у нас достаточно влиятельные люди в нашем городе. Видите не такая я уж и корыстная и эгоистичная!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:09 

Анастасия,я знаю о чем я говорю,не зря мы тут с Немцами общаемся каждый день,их менталитет от нашего отличается разительно и стадо тут не причем совсем,просто они растут и воспитываются в других жизненных условиях. Тут каждый только за себя!!!!!! И если вы тут бывали то должны это знать,а если нет то я вас информирую. Я не говорю что они плохие,вовсе нет,просто у них нет широты Русской души вот и все. Они сплошной прагматизм во всем,считают каждую копейку,могут в магазине устроить скандал из за 25 центов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:13 

Я не ругаюсь с Вами,не дай Бог ,и не копаюсь в Вашем белье,просто попыталась побеседовать,да и о себе я не молчу. Если б вы задали мне вопросы я бы на них ответила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:32 

Описывать свою жизненную ситуацию я тут не буду,не потому что боюсь просто в 2-х словах ее не напишешь,а мы и так тут увлеклись разговорами и не все они по теме. Если хотите,Анастасия, то можем списаться в личке!!!! Ни какой агрессии или враждебности я к Вам не испытываю,каждый волен жить как хочет!!!! Просто для меня в Вашем рассказе было много не понятного.  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:04 

Не спрашивай, в каких случаях можно убивать не родившихся. Ответь: за что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 05:49 

Ни кто не говорит что она не сильна духом ибо это опровергнуть нельзятак как мы ее мало знаем!!!!! Тем более ни кто на нее ненабрасывается... Я например сейчас с ней общаюсь так как многие еемысли мне интересны,а многие не понятны.
что касаемо Елены Мелиховой,то она ни когда не говорила что всегда и во всех случаях за аборт!!!!!Но есть обстоятельства по которым она его допускает!!!!! И в отличии отВас она не призывает истреблять людей за аборты и всех врачей под однугребенку не гребет!!!!! что это такое(dt) врач - палач????? Может теперь и врачей за их работу будем наказывать и истреблять???? Бог говорил: "Не суди да не судимы будите!!!!!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 09:03 

Алена,Вы пишите :"...это зависть. Зависть оттого, что она сильный человек, а вы -нет." Как Вы это можете это утверждать не зная меня,мой жизненный путь, мои возможности и жизненные приоритеты????#u29d4e08bfbs# Опять голословность???!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:38 

А моё имя, прошу вообще Вам не упоминать в суе. Я считаю что вы аообще не достойны его употреблять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:57 

Когда меня воспитывали, мне ни слова не говорили об аборте, может у вас принято в семье говорить о таких вещах, у нас нет. Просветления мне желать не надо, т.к.из ваших уст это звучит так, как будто вы призываете вступить в секту, по мнению многих, в которой вы и состоите, так что просветления надо желать вам. И прошу больше ко мне не обращаться, беседа с вами мне крайне неприятна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:10 

Тогда зачем тратите время на сектантку? Я верю в Бога и добро. Это сектанство?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа