Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:19 

А можно узнать к какой из конфессий Вы ,Алена, относитесь : к Православным,Католикам или Протестантам?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:25 

Как можно верить в Бога и добро и оскорблять и унижать участников форума?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:39 

Как можно верить в Бога и добро и оскорблять и унижать участников форума?
Ну давайте закончим на этом, вы ведь сами не имеете желание общаться с сектанткой. А если считаете, что я где-то вас оскорбила или унижала, пожалуйста скопируйте этот пост и укажите на него. Если это были мои слова оскорблений, я покаюсь при всех. Хоть одно оскорбление в ваш адрес!
Вы и ваш муж необоснованно обзывали меня, за то, что по указанию админа, я вас добавила в ЧС. Еще раз, это было решение АДМИНИСТРАТОРА!
Вот вы и мстите именно мне за это. Где яд и от кого?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:41 

Да нет вы на него не ответвители,а скорее ушли от него. У каждой религии и конфессии есть свои догмы и прочие,да и расхождений полно. Мне кажется сектой только то что ей и является и что не признается основными Христианскими конфессиями,а их всего 3-и.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:40 

Татьяна, нет смысла вам врать. Я от ответа не уходила, сказала, как есть. Не могу же я вам доказать, что я не сектантка. О каких трех конфессиях вы говорите? Я - христианка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:44 

Как о каких?!!! Православие,Католичество и Протестантство. Или Вы еще какие то знаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:54 

Ни в одной из них не состою. Это вроде клуба религиозников.
Я - христианка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 05:18 

"Мне кажется сектой только то что ей и является и что не признается основными Христианскими конфессиями,а их всего 3-и."

В Библии ни об одной из них не сказано ни слова, они появились гораздо позже и то, после разделения. А христианин - тот кто похож на Христа (в размышлениях, поступках), похож, а не является копией, так как никто не может быть свят как свят Иисус. В книге Деяний говориться, что учеников Христа стали называть христианами, потому что они следовали Его учению.
Православие и католицизм давно отошли от Библии, скорее это религии построенные на политике. В православии люди покланяются иконам, хотя Бог неоднократно говорит, что это грех, а в католицизме регистрируют однополые браки, которые тоже Бог считает грехом. Да, мы все можем ошибаться, но когда та или иная церковь провозглашает грехи как часть служения Богу или как норму жизни, то ясно, что мнение Бога им не важно, а важно угодить человеку. (я не сужу людей, а осуждаю религию)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 05:25 

"Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами" (Деян.11:26)

"Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела" (Рим.1:21-24)

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:4-6)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 05:27 

"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют" (Рим.1:26-32)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа