Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 05:27 

"Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобнозолоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства ивымысла человеческого. Итак, оставляя времена неведения, Бог нынеповелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, вкоторый будет праведно судить вселенную, посредством предопределенногоИм Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых"(Деян.17:29-31)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 05:39 

Елена Мелихова если для Вас одно упоминание о Боге-это секта...мне Вас искренне жаль!в таком случае Вы живёте в секте и вокруг Вас практически все сектанты...т.к. большинство веруют в Бога

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:04 

Анастасия,я Православная и крещена в Православной церкви. человек относится к той или иной конфессии по праву крещения,с крещением он принимает в свою душу Господа,а это обычно бывает еще в младенчестве. Вас где крестили и крещенная ли ВЫ??? Да я с вами согласна сейчас много так называемых новых направлений и учений,но они если мягко сказать не легальны и не являются признанными. По этому как ВЫ про цитировали мои слова :"Мне кажется сектой только то что ей и является и что не признается основными Христианскими конфессиями,а их всего 3-и." Являются : Православие,Католичество и Пратестанство(т.е. Лютеране)!!!!! Это те конфессии которые признаны не только годами,но и веками!!!!! Опровергните если можите.
А все остальное появилось и появляется в последние время и не всегда несет за собой положительное и духовно правильное развитие общества и человека в целом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:21 

Петру Иисус сказал: "Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." (Матф.16:17-19). Иисус не сказал: назови ее православной или протестанской, или католической и она будет истинной. Церковь Христа - только о ней говориться в Библии и ни о какой другой, и краеугольным камнем Ее является Христос и никто иной.

"человек относится к той или иной конфессии по праву крещения,скрещением он принимает в свою душу Господа,а это обычно бывает еще вмладенчестве." - в Библии этого нет! Младенец свят перед Богом и ему крещение - знак покаяния не нужен. Крещение нужно грешникам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:21 

Это с точностью относится к врачам-палачам!!!!

«Проклят, кто берёт подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь невинную! Проклят, кто тайно убивает ближнего своего!»

«Ваши руки полны крови – омойтесь,очиститесь, перестаньте делать зло, научитесь делать добро. Еслизахотите и послушаете, то будете вкушать блага земли»: именно тебяпризывает сейчас Библия. ( Второзаконие гл.28 стих 24, 25., Исаия гл.1стих 11,13 – 18.)

Алена,это что по Вашему правильное трактование Библии?! Прочитав это у людей не возникнет агрессии,желания крушит все на своем пути??? А ведь в число этих врачей могут попасть и не винные!!!! Вы не думаете что пытаясь призвать к положительному...,Вы на волю выпускаете дух мщения? так как не каждый это может понять так как Вам именно хочется,а злобы в людях накопилось сейчас достаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:23 

Тогда Иисус Христос по Вашему грешник так как он крестился? Так выходит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:28 

Кроме "Церкви Христа" у нас еще есть "Братья Иеговы","Белое Братство","Баптисты","Адвентисты","Пятидесятники" и многое многое другое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:31 

Нет, Иисус крестился, что бы дать пример остальным, кто за Ним последует. При крещении дается Святой Дух, который и спустился на Христа в виде голубя.

"Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда [Иоанн] допускает Его. И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него." (Матф.3:14-16)

Ему во всем первенство, ибо благоугодно было [Отцу], чтобы в Нем обитала всякая полнота, и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное" (Кол.1:18-20)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:36 

Так он же дал именно этот пример не не просто так... и где Вы вычитали что крестится должны только грешники???? Откуда это Вы взяли? А как же подготовка к Крещению,осознание многого или все это по Вашему туфта???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 06:40 

Алья ЛабашЯ конечно понимаю, что вы администратор, но у меня иногда такое ощущение, что вы что-то пишете, чтобы отписаться, где я говорила о том, что вера в Бога для меня сектанство?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа