Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:40 

Во всех случаях НЕТ!!!

А на счет того, что контрацептивы не помогают, то это уже давно известно. Единственный верный способ не залететь - не заниматься сексом.
Если вспомнить о Боге, который дает жизнь всему живому, то Он изначально дал плотские отношения Адаму и Еве для продолжения рода, а не удовольствия. К сожалению в наше время это настолько извратили, что половую жизнь называют любовью, а за последствия отвечать не хотят!!!
Хотите заниматься сексом, пусть мужчина не кончает внутрь (они это умеют), а если хотите заниматься по полной, то не ценой детских нерожденных жизней!!!
Все знают законы физики, оптики и т.п., так вот есть и закон размножения: что бы родился ребенок нужны мужчина и женщина, которые вступять в половую связь, и от этого никуда не деться.
А убивать, что бы потом быть свободным от проблем (детей) и снова заниматься сексом для себя - это верх эгоизма и нездорового отношения к жизни в общем (это мое мнение).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:49 

Анастасия, давайте сначало откажемся от секса, потом от еды, потом еще от чего-нибудь, а почему бы сразу не отказаться от жизни, вдруг меня завтра кто-нибудь изнасилует не убивать же ребенка, а ребенка не от мужа я рожать не собираюсь, как тогда жить дальше????????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:53 

Без еды человек может прожить только 40 дней - потом он умрет.
Без секса человек может прожить всю жизнь!

Не нужно впадать в крайности и сравнивать жизненно необходимые вещи и второстипенными - это раз.
А во-вторых убивать маленького человечка ради того, что бы беспрепятственно получать удовольствие от секса - по моему абсурдно. Может тога для того, что бы жить без проблем уничтожим всех калек, бездомных, сирот, пристарелых? Думаю это далеко не выход.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:56 

А на счет ребенка от начильника: вы можете и не рожать, а я не стала убивать маленькое беззащитное существо, только по тому, что его биологический донор (скажем так) оказался подлецом. Ребенок тут при чем? И если я убью малыша, чем я лучше насильника? Я стану убийцей, а значит такая же!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:07 

Не забывайте про гены, давайте плодить насильников!!!!! И между прочим, при длительном отсутствии половых связей у женщиныотсутствует обновление гармоновэстрогена и прогестерона, вследствие чего зачатый через пять лет ребенок (после отсутствия секса) обречен на гегнетическое заболевание. Тем более вы думаете ваш муж будет вечно ждать когда вы захотите ребенка, чтобы заняться сексом, он найдет себе нормальную здоровую женщиную

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:37 

Огромная проблема нашего человечества в том, что секс считают спортом для поддержания здоровья, а убийство детей - нормой жизни.

Среди моих друзей и знакомых множество мужчин которые не живут с женщинами 12-15 лет, а если женятся, то у них рождаются совершенно здоровые малыши.
А на счет генетики в плане насильников, то насилие не передается по генам! Почитайте внимательнее медицинскую литературу, о том какую информацию несут в себе гены и поймете, что дети рожденные от маньяков и насильников не обречены стать таковыми.

Маньяками и насильниками не рождаются, ими становятся и не предрасположенности генов, а при умственном развитии, которое складывается из того с чем человек сталкивается по жизни, видит и чему учится!

Правильно сказал один умный человек: "В войнах гибнет меньше человек, чем от абортов. Поэтому нет смысла воевать, так как человечество само себя уничтожит"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:00 

Елена Мелихова,
неужели Вы не понимаете что я имею ввиду?у меня например дети рождённые друг за другом!и многие беременниют сразу после родов!и бегут на АБОРТ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:04 

Татьяна Мeзeнцевa
как Вам объяснить?!скажем так у мамы 2 детей я и сестра(сестра от первого брака) ,у папы-помимо меня ещё 4 детей(16 лет(Z) ,11 лет-(Z) , 9 лет(X) ,8 лет(X) ),получаюсь я из многодетной(живём вместе!)!
муж -нет он один от второго брака у него брат.
а к чему Вы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:06 

Анастасия Павленко полностью с Вами согласна(Y) (K)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:08 

У вас есть медицинское образование? У меня муж и бабушка врачи и они прекрасно знают, что передается по генам. Я счастлива, что я жила в семье, где два ребенка и мои родители смогли меня обеспечить всеми дать мне образование, благодаря, которому я сейчас занимаю такую должность на которой могу обеспечивать моих детей, которых у меня тоже двое и для меня не встает вопрос как аборт, потому что то, что у меня появилась дочь это чудо, просто есть некоторые люди, которые постоянно "залетают", а есть те, которые хотят ребенка и годами не могут его зачать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа