Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:31 

у меня мед образование!и поверьте,такие вещи не передаются!это воспитание!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:35 

курица не птица

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:41 

А вы не думаете, что надо давать ребенку в жизни все, а не плодить их. на 9 кв. метрах удобно вспитывать нормального соцаль-адаптированного человека у которого может быть нормальное будущее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:52 

я даю им всё!любовь,еду ,одежду ,воспитание!не в метрах счастье-поверте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:53 

Елена Мелихова,

Если бы все рассуждали так же как и вы, то после 2-ой мировой населения больше не существовало бы, так как времена были очень и очень тяжелые.

На счет генов

(ссылка удалена).wikipedia../wiki/Ген
(ссылка удалена).narod../genpam01.htm

Ни слова о том, что ген несет в себе моральный аспект!

А о том, что ребенок должен иметь все, не всегда это на пользу. Моя подруга еще в школьные годы ни в чем не нуждалась и была единственным ребенком в семье. Когда я ее спросила хотела бы она брата или сестру она сказала "нет, с ним же нужно делиться". А я выросла в семье где 4-ро детей и мне было страшно это слышать, ведь нам было всего по 13 лет. Вот так разбалованные имеющие все дети, иногда выростают эгоистами и теряют сострадание к другим!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:58 

А я считаю, что для рождения ребенка нужна отдельная квартира ивысокая зарпата тоько в этом случае им нужна будет ваша любовь, дети же растут и им нужно свое место куда можно будет привести друзей или просто побыть одним, ваши родители испортили вам жизнь теперь вы портите ее детям. Вам 23 года вы живете в Москве, а взгляды как в какой-то деревне, зачем плодить нищету?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:09 

Елена Мелихова,

Жизнь испортили не нам, а вам, потому что в вас нет элементарных человеческих чувств, вы не способны любить, вся ваша жизнь - голый и холодный расчет. Мне вас жаль! У меня прекрасная насыщенная жизнь и не имея денег (миллионы) я побывала во многих городах и странах, у меня больше 200 друзей и я счастлива. А вы живете в своих страхах. Не дай Бог нищета коснется вас, надеюсь тогда вы не станете убивать своих детей или внуков ради того, что бы не плодить нищету!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:20 

А мне жаль ваших детей, я своих детей люблю, в отличии от вас, поэтому и создаю им все условия и люблю своих родителей, за то, что они жили мной и братом, а вы готовы наплевать на детей, которые у вас есть, чтобы рожать еще, я не боюсь нищеты, я делаю счастливыми своих детей и мы с моим любимым счастливы. Вы меня не знаете, чтобы меня судить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:28 

Я сужу о вас по тому что вы пишете, а не беру с потолка. А на счет нищеты не зарекайтесь. Я тоже жила очень хорошо в свое время, но пришли и тяжелые времена. А наших детей жалеть незачем, они счатливы и не от того, что у них куча ненужных машин, неимоверных музыкальных аппаратов и т.п. наворотов без которых вы росли, так как их не было во времена ваших родителей. А любви нашим детям хватает с головой, так как любовь не купить и не продать ни за какие деньги!

А вам желаю обрести человеческое лицо и научиться мерить жизнь не деньгами, которые есть суть бумажки и металл...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:33 

не надо жалеть их!жалость вредная вещь! а покупать их любовь ненужно деньгами!может им ещё особняк отдельный купить??? я благодарна за всё своим родителям и люблю их не за деньги,а за то что они есть и подарили мне жизнь!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа