Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:24 

Я про нормальную не совершеннолетию,девственную девочку говорю, которую затащили подонки,когда она шла на учебу в колледж и пользовали (извините за грубость,но это слово той девочки) как хотели,причем там были и инвалиды и отсидевшие подонки,короче человек 5-ть. После они заставляли ее мыться,а потом просто выкинули на улицу. Их взяли всех на удивление,они будут осуждены,но ей разве от этого легче. А она даже с мальчиками не встречалась еще,не поцеловалась не разу. Вы думаете после этого она сможет любить этого ребенка???? И не важно передается ли что по генам или нет!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:43 

Первый раз меня изнасиловали в 15 лет, второй раз в 18, а третий в 26 (после которого и родился сын)

Смотрела ли я себе в глаза? Да! При том, что об этом почти никто не знает и на тот момент я проходила все сама, потому что сказать было стыдно и страшно (моя мам ни об одном из них не знает, да и другие родственники тоже)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:43 

И еще у меня один к Вам вопрос,вы говорите что ваши дети ни в чем не нуждаются,приводите цитаты из библии :"Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? иливо что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому чтоОтец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите жепрежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."(Матф.6:30-33) Так почему Вы еще не со страждущими детьми на улице,а живете дома? Ведь их так много,тех которые ни кому не нужны. Раздайте все и страдайте с ними вместе. Тогда я,да и многие преклонятся перед Вашей искренностью и чистотой помыслов,а то Вы только рассуждаете как бы и что бы а они там голодают и умирают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:44 

Забыла написать: в 15 я была девственницей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:46 

Я Вас не осуждаю,но как то странно быть изнасилованной столько раз и вести морально правильный образ жизни,Вы уж меня извините.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:49 

Tatjana Garder,

Во первых в эти отрывки из Библии и это слова Иисуса, который учит как нужно жить. Я не Бог и всем не могу помочь, но кому могу тому помогаю. Привести домой не могу, родственники не пустят. Продать не могу, я не собственник, сама на птичьих провах. А просто уйти на улицу с ребенком - глупо и Бог нигде в Библии не призывает бросить все и творить глупость, наоборот учит быть простодушными как голуби и мудрыми как змеи.
Не нужно впадать в крайности. Тем что я уйду на улицу и буду бедствовать я им ничем не помогу. А вот быть волонтером в моих силах чем уже 8 лет и занимаюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:55 

Tatjana Garder,
"Я Вас не осуждаю,но как то странно быть изнасилованной столько раз и вести морально правильный образ жизни,Вы уж меня извините."

Можно, если правильно расставить приоритеты и знать истину. Изучать Библию я стала сама в 12 лет (родственники у меня не верующие), сама молилась, задавала вопросы Богу. Со временем стала больше понимать и стало намного легче.

Тем, кто творит зло угатовано наказание куда страшнее чем пожизненное или эл. стул - вечное горение в серном озере, что (как говорит Бог) есть вторая смерть. Так же Бог говорит: "Оставьте, мщение пренадлежит Мне", а пророк говорит: "Страшно впасть в руки Живого Бога" и "Бог, есть Бог Справедливый"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:56 

А если вы родите еще ребенка родственники его пустят?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:58 

Елена Мелихова,

Честно, не знаю. Они и на этого косятся и не помогают: мол сама решила рожать, вот сама и крутись. Вот и кручусь как могу, благо мир не без добрых людей. Раньше я много помогала, теперь мне помогают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:02 

Вам ни кажется, что вы пртиворечите сами себе?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа