Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:03 

Вы взрослая женщина ни инвалид, ни колека вы считаете вам кто-то должен помогать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вы бы посоветовали сделать АБОРТ в следующих четырёх случаях...?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:04 

В каком месте?
Я не могу противоречить себе, потому что говорю то что есть, а не если бы, тогда наверно и т.п. Просто повествую свою жизнь и свои поступки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:06 

Я разве написала, что мне кто-то должен помогать???? (.)

Наоборот я пишу что всего сама добивалась и добиваюсь. То что мне родственники не помогают - это их выбор и пишу я об этом не потому, что осуждаю их, а что бы дать полную картину понимания, что не сижу на шее у родителей и рассуждаю о том какой правильной нужно быть!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:07 

Ну я тоже в 12 лет принимала много ответственных решений,одно из них я не дала себя совратить своему отчиму!!!! Я тоже много читаю библию. Знаете после всего что Вы тут написали,я должна бы Вас уважать,но я Вам не верю. Справиться со всем этим в одиночку не возможно,даже будучи сильной натурой,слишком сложная психологическая обстановка. И про какие приоритеты вы тут говорите? Вы простили и полюбили своих насильников как ближних своих? И что это за верующая такая родня,которой вы открыться не можете,потому что Вам стыдно. А за что стыдно то,за то что подонки вас взяли силой??? Так их наказывать надо,а то вдруг они еще кому нибудь причинят боль и страдания!!! Вот у меня мама мой самый близкий и родной человек,я всегда и все ей рассказываю,она всегда и во всем меня поддерживает с малых лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:09 

Цитирую: "Раньше я много помогала, теперь мне помогают."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:11 

Извините не так прочла про родню!!!! Но все равно мама это же самое близкое и родное!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:12 

Я написала, что моя родня неверующая.
А на счет насильников, то да я простила, не скажу что далось легко, по несколько лет боролась с чувствами, хотелось отомстить и т.п. Но с Богом возможно все!!! Я не просто верю в то что Он где-то там, а я здесь. Я живу с Ним, говорю обо всем, что накипело, прошу избавить от боли, простить. В моей жизни происходит много чудес, но не потому что я такая сильная, а потому что Бог, как Отец помогает пройти. Библия Живая Книга! Все что в ней написано - работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:18 

Елена Мелихова,

Это не противоречие, а до и после беременности. До беременности я хорошо зарабатывала, а после изнасилования я потеряла работу, так как не могла работать из-за полученного стресса (я на улицу первое время боялась выходить). Потом новость о беременности (первая мысль - аборт, потом передумала). А уже будучи беременной на работу устроиться намного сложнее. Вот и приходилось браться за временные подработки (порой по 12 часов в день) вплоть до родов. После родов не берут на работу по причине того, что у меня маленький ребенок (так в лоб и говорят). Дальше нашла 3 маленьких фирмы (работаю бухгалтером на дому), директора которых согласились сами отвозить и привозить документы. Потом нашла еще работу художником-дизайнером тоже на дому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:23 

Tatjana Garder,

Вот именно самое близкое и родное, которое не должно убивать!

Когда моя мама забеременела мной, они с папой и старшим братом жили в однокомнатной квартире. Через 1.5 года мама забеременела моей сестрой и мы в пятером жили в однокомнатной квартире, пока мне не исполнилось 4-ре года, тогда нам дали двухкомнатную и мама через 3 года забеременела младшим братом. Было тяжело, мы не имели каких-то навороченных и модных вещей, но друзей из-за этого меньше у нас не было и сказать, что я промучилась всю свою сознательную жизнь я не могу. Наоборот я научилась делиться и быть благодарной за то, что имею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:26 

Вы говорите :"(моя мам ни об одном из них не знает, да и другие родственники тоже)",странно мама не знает,а на форум вы с такой легкостью все это выкладываете#u2d8d109b2bs# ;Сами на все зарабатываете,но живете на птичьих правах;" у меня прекрасная насыщенная жизнь и не имея денег (миллионы) я побывала во многих городах и странах",а на что Вы простите туда ездили???
Действительно слишком много противоречий в ваших словах и куча не стыковок,которая влечет за собой еще большую кучу вопросов!!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа