Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 03:09 

Ой,девочки,как вам там на югах хорошо,фрукты-овощи НАШИ настоящие,а нас вот "соседи" кормят-китайцы...куда не глянь-всюду китайское все,и что мы там едим,один Бог знает...а выбора-то нет(только летом у бабулек садово-огородную продукцию покупаем)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 09:00 

не говори Елена  у нас тоже один Китай за город выезжаешь только и видно китаиские теплицы!у нас тоже холодно выше 3 не поднимается и немного снежок лежит,Иркутск

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:53 

привет всем! походила вчера по магазинам и озадачилась...
кажется коляску и кроватку выбрать проще чем сделать правильный выбор масла, подгузников и прочих средств гигиены для ребёночка....
выбор такой, что глаза разбегаются... это я была ещё в маленьких магазинах :-)
ну масло могу на себе испытать... а вот как выбрать ребёнку первый подгузник?!(.)
мамочки с опытом, подскажите ка, пожалуйста.. или вообще в них разницы нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:57 

Доброе утро, девочки! была сегодня у врача своего, набрала за 2 недели 1,1 кг, но врач не ругалась, хотя и сказала, что многовато... причина набора веса в моём случае как выяснилось - отёки! теперь - никакой соли и поменьше пить жидкости, ещё прописала брусничный лист и хофитол пить!вот такие дела! ещё и тонус у меня опять, уже надоел он мне!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:02 

Настя, я много плохих отзывов слышала о детской продукции Джонсонс бэби, на неё почти у всех малышей аллергия! а масло и крем лучше выбирать без отдушек, я вообще настроена пользоваться обычным детским кремом компании Свобода... насчёт присыпки тоже от многих мамочек слышала, что лучше ей не пользоваться, а протирать кожу ребёночка водичкой с водкой разбавленной и оставлять немного на воздухе, чтобы кожа подышала... о подгузниках отдельная тема! самые первые хочу купить с дырочкой для пупочка, но какой фирмы тоже не знаю.... и вообще, сколько их нужно будет на первое время купить? и сколько в роддом их брать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:06 

(ссылка удалена).kogdarodim../articles/podguzniki.html  по этой ссылке тоже можно почитать о подгузниках

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:16 

у нас в роддом надо с собой брать маленькую упаковку подгузников, а так читала что если постоянно пользоваться, то 8-10 штук в сутки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:21 

на счет Джонсонс бэби-с Витой начинали маслом пользоваться(папа по незнанию купил)НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.и где-то слышала,что вообще лучше после 3-х лет пользоваться продукцией этой фирмы.Самое лучшее масло-это простерилизованное подсолнечное(на водяной бане) в этот раз тоже сделаю,лучше не придумали!!!и наш отечественный крем с зайчиками синими(вот не знаю,есть сейчас такой)кажется точно фабрики Свобода...в алюминиевой тубе.на новые марки даже смотреть не буду!Японские подгузники у нас везде,но с Витой пользовалась Памперс,ни либеро(вообще фуфло!)ни хаггис(пошла сыпь на них)не подошли.Но это индивидуально.Пока не поймете,какие ваши подгузники,не покупайте большие упаковки.А с дырочкой для пупочка это лишнее,главное за ним ухаживать и он быстро заживет(для этого нужда перекись водорода,да зеленка)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:26 

Да и присыпка нам не пригодилась(сейчас много пишут,что она даже вредна,в складочках скатывается).А мне тут подружки насобирали пакеты с приданым от своих деток,хочу на досуге и свои рассортировать да посмотреть,что нужно прикупить.Вика,что сейчас вяжешь?Я начала костюмчик на первое время(взяла Виткину карточку и посмотрела ее объемы в 2-4 месяца)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:30 

да,еще про водичку с водкой-первый раз слышу,что это в качестве ухода за кожей...(.) :-O раньше от температуры делали обтирание,а сейчас категорически пишут нельзя,кожа настолько нежная и тонкая,что алкоголь даже в разбавленном виде всасывается ребенку,да и сушит,это же спирт!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа