Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:09 

С покупками вас! :-)
думаю скоро это будет массовым явлением  :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:13 

по поводу подъёма на этаж.. я живу на 9-ом, но стараюсь до 4-го идти пешком - врач сказала, что очень полезно по ступенькам ходить :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:20 

а вот на вопросы врачей "что вас беспокоит" хочу всегда ответить одно: "врачи"...

мягко говоря достают: анализы в норме, ничего не беспокоит (даже спина не болит), давление в норме, кардиограмма в норме.... всё-равно надо что-то назначить и куда-то послать...

правда моя мама (она в больнице работает уже ого-го сколько) научила мило улыбнуться и ничего не принимать... так и делаю...

даже конфуз вышел: мне делали эхо сердца в городке, где живу... врачам не понравилось, отправили меня в столицу, там назначили лекарство (названия уже и не помню потому что даже не собиралась пить), вчера переделала эхо в больнице скорой помощи родного города (там новая аппаратура и "набитые руки" врачей) сказали что проблем никаких нет - просто плохо посмотрели в первый раз.... сегодня киевские врачи сделали вывод, что лекарство мне очень помогло :-)

зато вот назначили что-то чтобы поднять гемоглобин, хотя он (как мне объяснили вчера всё в той же больнице скорой помощи) для беременной не очень то и низкий, просто перерыв в витаминах дал о себе знать... интересно, что мне на следующем приёме скажут :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 00:16 

На счет врачей я тоже согласна советуют херь всякую бывает конечно,направления дают я им говорю что ничего не беспокоит проблем не было,в итоге анализы хорошие что и требовалось доказать и таблетки некоторые я тоже не пью и даже щас перерыв решила сделать ото всех витамин! Девочки меня ужасно мучает что купить на самое холодное время,какую одежду?куртку длинную или короткую,может быть пальто но опятьтаки длинное на врядли налезет на последнем сроке,вроде бы на пару месяцев нужно и всё и денег не хочется выкинуть!ктонибудь уже чтонить купил или присмотрел?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 00:54 

Я с дочкой ещё покупала пальто,недорогое, до колен теплое,она в конце января родилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 02:33 

я купила что-то типа дублёнки на меху ниже попы, но всё искусственное, чтобы сезон относить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:20 

Девочки,привет!что-то не спится с утра совсем...прочитала про покупки,так рада за вас!!!я тоже комод присматриваю,но спальня маленькая,надо в определенное место его втиснуть(будем с сантим.лентой искать)Я видела пеленальные доски на кроватку сверху ставить,стоимость маленькая(800р)но не знаю,удобно ли?Витой на столе занималась(застилала мягко чтобы было)первое время,потом на кровать перенесла...А в магазинах все малышовое смотрю,уже не терпится покупать что-нибудь.сама купила пока только кружевные носочки малюсенькие(fr) такие миленькие,не сдержалась...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:45 

я тоже всех поздровляю с преобретеннами вещами(Y) (fr)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:47 

а я вот пока ничего покупать из вещй не буду и мебели тоже  так как мы в январе переезжаем в ТРЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ(v) (H) еее....ххоооуууууууууу я так рада а то тут в двушке мы как селедке в банке были бы четвером:-D (Z) (Z) (Z) (X)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:49 

(lo) девченочки а что фотки не выставляете ваших пузиков да и вообще..............альбом пустует(v) (ch) так охото поглядеть на ровестников своих посравнивать :-$ :-$ :-$

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа