Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:36 

прочитала про канефрон.написано хорошо,но пока не буду,если уж совсем тяжко будет,посоветуюсь с врачом.А препараты у нас все можно купить(живем у черта на куличках,но купить можно все).на четвереньках стою,но не по 40 минут,а мало,буду исправляться!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:09 

я по поводу канефрона имела ввиду, что в разных странах названия препарата могут быть разные...
я на четвереньках стояла по 10-15 минут, пока мне не объяснили, что чтобы моча от почек спустилась, ей  для этого надо аж 40 минут (.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:54 

Коляску купили Little trek, она российская, весит 12 кг, манёвренная, большие надувные колеса и металлические спицы на колёса (шасси бывают разные, мы купили самую дорогую), но обошлась коляска всего в 8000 руб, плюс 300 руб дождевик. Люлька очень просторная по сравнению с другими колясками, единственный минус, который я заметила, капюшон на коляске поскрипывает, когда откидываешь, ну и дно коляски не проветривается, зато все внутр. чехлы натуральные и можно снимать и стирать.... Хотели итальянскую коляску, но блин, они все по 18 кг и более... Ещё к нашей коляске дополнительно можно купить прогулочный блок, он 2 тыс. стоит, коляска кстати, удобно складывается, можно шасси отстегнуть и везти в багажнике, а люльку в салоне... ну в общем, описала!! начиталась отзывов про коляску, все довольны ей, надеюсь и меня она не подведёт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:11 

у меня тоже склонность к отёкам, мне прописали отвар листа брусники по полстакана 2 раза в день и ещё таблетки Хофитол по 2 шт 3 раза в день, мне вроде бы помогает! ну и ещё я ограничиваю себя вечером в жидкости и кушаю поменьше солёного и острого....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:15 

кстати, хофитол растительного происхождения препарат(это радует и не вызывает аллергии у малышонка), но у него есть свои противопоказания, так что девочки, советуйтесь со своим врачом! по поводу брусничного листа тоже самое! но этот отвар мне ещё в детстве давали, когда были проблемы с мочевым...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:05 

Спасибо,поищу:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:17 

Девочки привет всем! Насчет верхней одежки... Я купила искуственный каракуль, стежку и к портной. Сшила пальто свободное(очень не привычно, люблю все по фигуре). А весной его перешью на неск размеров меньше и снова новое пальто :-) . С обувью тяжелее, все на шпильках, поэтому купила сапоги на сплошной. Хоть сейчас мои ножки отдохнут .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 04:41 

Я не буду заниматься самолечением,посмотрю на себя до вторника,если что,пойду к врачу...Соленое и острое я уже давно не ем,а жажда есть...Но написано ну очень уж хорошо про хофитол!посоветуюсь с врачом.А моя коляска весит 16 кг(фирму не знаю,еще не забрала домой),но я ее ставить буду в закуток рядом с подъездом(живу тоже на 3 этаже).А мне тут привезли малышу 5 пакетов приданого,из которого одна половина почти новая,а вторая новая.перебрала и сделала вывод,что на первые 3 месяца мне вообще ничего не надо покупать(у меня же еще и от Виты лежит все)(fr) остается только памперсы, и по мелочевке для ухода за малышом...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 04:44 

Кстати,попробовала постоять 40 минут на четвереньках...хватило меня на 23 минут,вся извелась(.) это трудно!я уже и на фитбол легла верхней частью тела(так полегче)...но буду стараться подольше.это конечно,испытание:-O

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 05:27 

я на кровати стою, но тоже еле выдерживаю
за идею с фитболом спасибо

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа