Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:06 

Вика, а с какого веса начала?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:05 

Виктория Самойловатут одна очень хорошая знакомая при беременности решила поседеть на диете и на разгрузочных дня на 3 месяце беременности она была так потом ей поставили замершую беременность((((((вот так(((не  занимайтес сь ерундой девченки во время беременности полюбомй мы наберем хоть 10 ил 15 кг а потом эо егко скидываеться не мучайте своих лялек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:11 

я в первую беременность на роды пошла 116 кг и не парилась потом все само собой скинулась и вернулась в свои прежнии вес (Y) хотя было кесарево и грудью не кормила и все сбросила(Y) некоторые говарят что после кесарева живот остаеться у меня он ушел но чуть остался так оно и есть не врут люди)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:17 

При осложнениях беременности, для борьбы с отеками и лишним весом врач может назначить разгрузочные диеты:

Творожная: 500 гр. нежирного творога в день разделить на 5 частей 0,5 литра кефира; Яблочная: 1,5 кг. яблок разделить на 5 раз, есть сырыми или запеченными; Белковая: 500 гр. постного мяса (говядина) или нежирной рыбы или куриные грудки без кожи отварить без соли (или немного посолить), разделить на 5 порций 1 литр кефира; Гречневая: стакан гречки отварить без соли, есть в течение дня 1,5 молока или кефира; Овощная: 1,5 кг печеной тыквы или кабачков разделить на 5 приемов; тыква и кабачки нормализуют перистальтику кишечника, обладают слабым мочегонным действием, тем самым выводят из организма лишнюю воду.

Разгрузочный день рекомендуется проводить не чаще 1 раза в неделю, это поможет правильному обмену веществ в организме, выведет лишнюю воду, предотвратит отеки

www.kukuzya.. : (ссылка удалена).kukuzya../node/119#ixzz0xWulrBDv

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:36 

не в обиду конечно не кому ну эти сайти такое ЛАЖЕ(N) (N) (N) (N)я в первую беременность имела некоторые сложнности и не знакла как поступитьхотя врачи твердили что это .....совсем не плохо для меня и ребенкаи я решила сначала по  лазила по сайтам и почитать все о той о чем меня все врачи утишали .. на форумах сидела  задавала врачам вопросы которые на сайтах тоже сидят так они вообще котегорически писали не соглашаться с врачами моими что ужас что будет если я скажу им ДА. муж меня переубедил сказал что бы не лазила поэтим сайтам и поверила здешним врачам и я согласилась и все прошло хорошо просто отлично врачи мои были правы а вот эти сайты одно фуфло(N) (N) (N) (N) (N) (N)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:19 

Тань, яврачам тоже доверяю больше чем сайтам, но и на них есть полезная информация
кстати, ты 26 к врачу идешь, вот и уточни у него про разгрузку на твороге и кефире
интересно что он скажет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:21 

да 26 иду к врачу наконечто(fr) я спрошу но ради интереса мне этого конечно ненадо я не собирась разгружаться и на диетах сидет но если так интересно тоя спрошу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:45 

интересно конечно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:40 

Татьяна, спасибо за советы!! Информация очень полезная! Насчёт того следить за весом или нет по мнению врачей российских - обязательно следить нужно! они даже ругаются, если мамочки будущие набирают больше нормы. Ничего плохого в разгрузочных днях 1 раз в неделю я не вижу, даже маму мою, когда мной было беременна сажали врачи на яблочный день. А лишний вес в родах не помощник - разрывы или вообще кесарево... не хочется такого, да и нагрузка очень большая идёт на сосуды и внутренние органы. В общем, ко всему во время беременности нужно относиться осторожно. Диетам надо сказать - категорическое "нет", но сбалансированному здоровому питанию "да". Кстати, вес до беременности был 50 кг, сейчас в 14,5 недель 52,8 кг. У меня изначально для моего роста был недобор веса, вот и пытается организм сейчас добрать, только от этого никому не лучше, ни мне, ни малышу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:56 

Незнаю, незнаю. Я за первую беременность 20кг. набрала. (с 45 до 65) родила прекрасно, сама, без разрывов. Ребенок 3кг100. За вторую 14кг. На диетах не сидела, опять же родила сама, прекрасно 3кг.750. Роды оба раза стремительные. За 2- 3 часа. И сейчас диетами не страдаю.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа