Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:08 

Олеся, да, у меня гипотиреоз. Щитовидка маленькая, недостаточно гормонов вырабатывает, но никаких узлов и прочей гадости нет, скорее всего хронический йододефицит... И симптомов гипотиреоза у меня не было и нет(утомляемость, лишний вес, перепады настроения)... Надеюсь, вся эта ситуация на ляльке не отразится!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:13 

Лена Бутакова, как я тебя понимаю, сама очень люблю выпечку, дома до беременности всегда пироги пекла, а сейчас перерыв сделала... Может после родов начну питаться как раньше, а пока держу себя в чёрном теле, отказываю во многом. Зато я подсела на суши, даже на картинке вижу и слюнки текут, а до беременности вообще не понимала что в них вкусного и предпочитала исключительно итальянскую кухню (пасту, пиццу, тирамису)...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:17 

Оксана, про бандаж я узнавала... Его начинают носить все по-разному, но с 20 недель, если животик уже большой, то можно. А лучше спросить у своего врача. Потому, что если малыш лежит головкой вверх, то лучше не одевать бандаж, он сковывает движения малыша и ему трудно будет перевернуться потом. Я вот тоже думаю купить бандаж, но чуть позже. Только не знаю как его выбирать и где лучше купить в аптеке или в магазине для беременных ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:19 

Да, девочки тяжело вам на диете...Ну Лена понятно, в связи с болезнью, а Вика почему, не пойму, боишься лишний вес набрать? Девочки, я все сомневаюсь как обращаться, на вы или на ты?(ch) :-$ Наверное можно все-таки на ты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:24 

Я себя ни в чем не ограничиваю и считаю так (убедившись на личном опыте) если нет склонности к полноте, то лишний вес уйдет без труда после родов! Поверте, девочки, забота о малыше, даст о себе знать потерей этого самого лишнего веса!!!!!:-) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:33 

Давайте наверное все на 'ты' . Както я вот первые разы бандаж не носила, а теперь думаю надо. Живот то уже большой, а лялька еще крутится как вздумается. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:35 

Что то наша Таня Х. Совсем пропала , затихла. Таня не пропадай:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:47 

Конечно на ТЫ,мне уже кажется,что мы все знакомы давно:-D ...Я вот склонна к полноте(замуж выходила с весом 60 при росте 170)за 10 лет супружества обзавелась 15 кг(двое родов)Уже не мечтаю о моей 60ти сантиметровой талии.Сейчас цель родить здоровенькую малышку и выкормить ее самой,пусть даже в ущерб фигуре(я ведь Витку не кормила,она искусственница,не по моей вине)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:49 

Тем более,девочки,кому до 30, вес относительно легко сбросить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 14:54 

что касается покупки бондажа, то думаю его лучше покапать в аптеке по трём причинам:
1. в магазинах для беременных цены в несколько раз на всё выше, чем в простых магазинах или аптеках. Лично меня поразила разница в цене на одну и ту же кофточку между магазином для беременных и простым магазином  - в 3 раза!!!
2. Лично мне кажется, что у работников аптеки как-то знаний болше, чем у продавцов магазинов, которые зачастую просто не ориентируются в бондажах.
3. аптек всё-таки больше, а соответственно и выбор шире.

А вообще мне кажется, что такие вещи лучше брать в специальных магазинах или аптеках, которые специализируются на всяких ортопедических штучках. Жать, что такие точки не в каждом городе есть

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа