Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 06:58 

нет я принимаю витамины по схеме 2недели пью 2 отдыхаю так самого начала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 07:02 

Светик все будет хорошо!он еще пребежит,когда надоест выслушать родствеников и одиночество!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 09:01 

Вика,конечно, ты права, за своим весом (и не только за ним) необходимо следить на протяжени всей своей жизни, тем более (повторюсь) если есть предрасположенность к лишнему весу. А что касается всего остального, мне, наверное, просто повезло! ;-) Ко мне как лишние килограммы приходят во вермя беременности, так и уходят после  родов, быстро и безболезненно для организма! И по поводу возраста ты правильно подметила. Я первого сына родила в 20 лет, восстановилась очень быстро, а вот дочу в 31 и полностью восстановилась только ближе к году.  А в остальном, девочки, все в наших руках!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:55 

Олеся,я что-то пропустила...ты ждешь третьего?Честно,восхищаюсь теми,кто решился на третьего!!!я вот не знаю,смогу я еще(муж говорит,еще будешь рожать-надеялся,что в этот раз сын будет,но первую очень хотел девочку)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:01 

Лен, все мужики хотят сыновей, а любят больше дочек:-)  а нам бы девочку:-(  и как они у вас получаются:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:04 

Ой, девчёнки, спасибо за поддержку!! а то у меня вся родня хочет, чтобы я "за двоих ела", говорят, ребёнку нельзя ни в чём отказывать. я вот наоборот, убеждена, что когда девушка узнаёт о своём интересном положении, нужно не увеличивать порции, а пересмотреть рацион и кормить себя и малыша только всем самым полезным. я, кстати, тоже хотела бы трёх деток иметь, двух как минимум, большая семья - это такое счастье и старшие дети помогают следить за младшими. может, это моя утопия, но если у меня здоровья хватит и бог даст, то хотелось бы иметь троих детишек. а вообще, моё уважение всем, кто решается и на второго и на третьего ребёнка, это очень большая и ответственная работа - быть мамой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:07 

муж первую до безумия дочку хотел(на первом узи предположили,что мальчик-шел расстроенный)от дочки без ума,тем более его копия, и фигура,и походка и внешность...Да и сейчас рад,просто,кто-то предположил,что наверно будет сейчас мальчик,вот и понадеялся.Теперь смеется-дырявое войско,говорит,меня беречь надо-один я бабьем царстве...Мы саму беременность ждали 3 года,так что главное получилось!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:18 

А я одна в мужском царстве. Они меня жалеют , и муж и сыночки. А мой дети друг на друга не похожи и на нас,  чтобы сказать что чья то копия. Муж  светлый с серыми глазами я темная с карими. Старший сын светлый с карими, второй темный с серыми глазами. Какое же будет третье.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 13:46 

Да, Лен, мы третьего ждем, вернее сказать третью!!!! У нас сыну 14 лет, доченьке 3 года!!!! Вы правы, девочки, дети - это счастье!!!!!!(lo) (lo) (lo) Сын уже совсем взрослый, рост 1.75 (.), голос ломается уже.  Я его когда будить утром захожу в комнату, мне самой иногда не верится, что у меня такой взрослый сын!!!!:-$ А Эвелиночка это наша радость!!!!! В садик мы не ходим, я когда в декрет уходила, вскоре и уволилась! Посещаем школу раннего развития, бально-спортивные танцы, дома много занимаемся ( мне очень помогает мое психолого-педагогическое образование! Я получаю от этого ооооогромное удовольствие! На работу пока выходить не спешу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:25 

привет вспм#u34e1efa864s#

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа