Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:21 

девушки, а до какого срока сохраняется риск самопроизвольного выкидыша? кажется, до 12 недель.... а потом уже только если травма какая-то получена?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кому рожать в ФЕВРАЛЕ 2011 году? Присоединяйтесь...))))))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:31 

САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ  И РИСК НА ВЫКИДЫШ ЭТО ДО 3 МЕСЯЦЕВ:-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 04:40 

до 12 недель-угроза раннего выкидыша,до 28-поздний выкидыш,до 36-преждевременные роды.Все три стадии угроз прошла со второй беременностью.родила в 37,5недель(сейчас дочке 7 лет).Первую доносила до 36(считались преждевременные-ребенок прожил сутки,но там была ошибка врачей,тазовое предлежание-пустили в роды,вместо кесарево)...Мечтаю сейчас доходить как положено,ну хотя бы до 39!(ch)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 12:37 

ужас какой! расслабляться нельзя.... мне врач моя ещё интимную близость с мужем запретила из-за угрозы выкидыша... неужели так всю беременность будет? с ума можно сойти....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:06 

Вот как раз,Виктория,надо расслабиться и о плохом не думать.Только позитив.Медицина сейчас впереди,а от вас требуется только слушать рекомендации врачей.Без интима еще никто не умирал,можно потерпеть...во время беременности многие на сексуальной диете(мне врач говорила,вы люди современные,найдете выход)Кстати,угроза в начале,вовсе не означает в дальнейшем проблемы!(знаю таких,которые потом до 42 недель дохаживали и удивлялись,что насохранялись)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:34 

ааааа!!! урааа!! у меня мальчик будет, была сегодня у врача и на узи, всё ок! сделали первые фото малыша, ощущения неповторимые,  он мне ручками махал, такое счастье!!! кстати, я со своим малышом разговариваю, успокаиваю, что всё будет у нас хорошо! вот так я сходила к врачу сегодня. анализы в норме, насчёт тахикардии сказали вообще не беспокоиться, вот только гемоглобин низковатый у меня, назначили дополнительно йодомарин принимать... у кого ещё какие новости? кстати, а вы уже задумывались над тем как назвать ребёночка??

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:59 

Виктория, поздравляю! Сколько у тебя недель? Я неделю назад была на УЗИ, было еще не видно. Мне мое чудо тоже махало. Я фото в рамочку поставила. А мы очень девочку хотим, два сыночка у меня уже есть. Еще раз поздравляю, береги себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:25 

Оксана, спасибо! у меня срок 12,5 недель сейчас, узи делал лучший специалист в городе, он никогда не ошибается с полом ребёнка, да я и сама разглядела половые органы малышика, он не стал зажиматься! у меня ребёнок первый, поэтому рады и мальчику и девочке! ещё врач сказал, что скоро можно уже почувствовать шевеление ребёнка, он-то подрастает! хотя живот у меня ещё маленький, почти никто не замечает интересного положения! а вообще, я боюсь разъесться, иначе сама не смогу родить из-за узкого таза. я читала, что суточная калорийность пищи для беременной должна составлять 2200 ккал. Я делала подсчёт моей суточной калорийности в течение 2 недель, оказалось 1200-1500 ккал, но я наедаюсь вполне. Девочки, кто-нибудь ещё заморачивается по поводу скорости набора веса во время беременности?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:27 

кстати, мне срок ставят на 23 февраля...:-) :-D  подарок для папочки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:46 

Виктория, у меня на недели 1, 5 меньше. Насчет узкого раза не переживай. У меня тоже узкий таз. За первую беременность набрала 20кг. Была 45кг. Рожать шла 65кг. Роды были стремительные за 2ч. 20 мин. Родила без разрывов. А у мамы моей широкие бедра, а рожала меня сутки.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа