Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамочки декабря 2010 года.
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 04:59 

ничего Лера,мы девочки сильные,всё переживём,главное чтоб ребёночек родился здоровенький!!!а папу для ребёночка ты в 100 раз лучше встреришь!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 05:42 

Та надеюсь.:) А вы к родам готовитесь?Сумки в роддом собираете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:08 

сумку даже не собирала,да я даже не выбрала ещё роддом,колеблюсь между двумя,всё эти вопросы буду решать после последнего УЗИ.А я вообще одна на УЗИ хожу,моего не заташишь,да и у него уже как месяц наверно,какое-то отношение равнодушное...он всё время на работе,домой приезжает поест и спать,я уже как то смирилась,а иногда обидно до слёз...а родители далеко от меня живут,я считай всё время одна

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:13 

Ой,Настя,тяжело тебе.У меня мама с папой всегда рядом.А бывший,папаша,даже ни разу не позвонил и не спросил,как я.Ни его родители.Ребенок только мой,мне и лучше.Вот и собираем деньги на приданое малышу,на кроватку,коляску.И роды у нас платные.Кроме страховки врачам платить нужно.Все обследования тоже платные.Ну,ничего,мы справимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:29 

да,я первый раз столкнулась с таким равнодушием...у меня вот тоже родители всю жизнь рука об руку...а у нас можно и платно и бесплатно рожать,но зато деньги решают главную роль,я пока не знаю как рожать...мне кажется деньги сейчас дают хоть какую-то гарантию,что всё пройдёт в родах благополучно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:29 

да,я первый раз столкнулась с таким равнодушием...у меня вот тоже родители всю жизнь рука об руку...а у нас можно и платно и бесплатно рожать,но зато деньги решают главную роль,я пока не знаю как рожать...мне кажется деньги сейчас дают хоть какую-то гарантию,что всё пройдёт в родах благополучно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 07:07 

Не переживай,может все еще изменится в лучшую сторону?А ты говорила,что тебе сейчас особенно важно его забота и внимание?Может тебе заняться покупками для малыша?Хотя бы мелкое что-нибудь?Пинеточки,шапочки.:) Сразу легче станет!И ты не одна!Внутри тебя малыш!Кто может быть ближе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 07:35 

да вот буквально неделю назад начал как-то теплее ко мне относиться:)))да всё будет хорошо надеюсь...ой,мне муж говорит,что он тоже хочет ходить и покупать,а он всё время на работе,вот приходится ждать выходных...а если я одна пойду,то я всё скуплю наверно:))) а имя уже придумала малышу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 07:52 

привет,девочки...не переживайте.я через все Ваши истории прошла.первого родила для себя,все поголовно были против...потом замуж вышла,заБ 2й раз,муж на руках носил...потом заБ 3й раз,как с цепи сорвался...сейчас Б 4й раз и опять,можем до драки ругаться...не поймут они,мужики эти,каково это,беременность и роды.я своему говорю "пойдём со мной на роды"...ему от одной мысли дурно :-D мужчины слабый пол,с этим надо смириться.им надо всё говорить,разжёвывать и в рот класть.они же дети,которые отцепились от маминой юбки и прицепились к юбке жены...;-) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 08:56 

Я раньше мечтала сына назвать Давид.А когда забеременела,погладила живот и сказала- Даничка:-) Само вырвалось.Так и назову-Даниил.А меня в жк все время спрашивают,типа,что,фамилию так и не сменила.А я им,и не собираюсь.Смотрят так,что не замужем!Так у нас вообще пол города обманывает,что для себя,а сами живут с парнями.Мужики их уговаривают быть матерями- одиночками,чтобы на ребенка больше получать.И девчонки соглашаются.А бы такое положение вещей обидно было!Если мужик из-за небольшой доплаты не признает официально своего малыша,так это не по мужски как-то.Наши родители так не делали и мы бы так не хотели.А я получать как и все,так как живу с родителями,а это общие доходы,и мне пособие как матери-одиночке не дадут.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа