Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем кто мечтает о дочке. Девочки давайте объединяться! :)))
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:39 

Поделюсь тем, что сама нарыла в инете....может ещё кто что знает....советуйте....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Всем кто мечтает о дочке. Девочки давайте объединяться! :)))
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:43 

Кислотное/уксусное спринцевани непосредственно перед половым актом может посодействовать зачатию девочки. 2 ст.л. уксуса на литровую кружку кипячоной воды(но я все же считаю что лучше лимонная кислота или сок лимона) смешать в сосуде для спринцеваня. Состав годен к использованию в течение 2 часов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Всем кто мечтает о дочке. Девочки давайте объединяться! :)))
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:48 

Если во времы полового акта глубина вхожденияполового члена контролируется, и эякуляция происходит в первой половине влагалища, то это благоприятно для зачатия девочек.
Положение (поза) женщины имеет значение только в отношении быстрого контактаспермы с шейкой матки и шеечным каналом. Поэтому поза женщины на спине (мужчинасверху) отдаляет шеечный канал, и благоприятна для зачатия девочек.
  Важно знать, что температурный фактор влияет наоплодотворяющую способность мужчины, поэтому часто у тех мужчин, которыезлоупотребляют горячими ваннами, саунами, банями, понижается качество спермы.Высокие температуры убивают сперматозоиды. И в первую очередь гибнутУ-сперматозоиды.Если планируется девочка, мужчине желательно принять теплую (но не горячую)ванну перед половым актом, что повлияет на качество спермы – большая частьУ-сперматозоидов погибнет, поскольку они слабее, и реагируют на повышениетемпературы в мошонке и яичках быстрее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:50 

А вот про метод по обновлению крови и про календари по месяцу зачатия.... я им уже не доверяю...т.к. по ним мой второй сын должен был 100% быть девочкой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 05:54 

Я тоже очень хочу дочку. Второй сынок тоже по календарям и обновлению крови дочкой должен был быть. Я такие же советы прочитала и теперь третьего планирую. Только не могу решить когда. Младшенькому только 3,5 месяца а я уже про третьего думаю, но хочется чтоб девочка. Как лучше - чтобы разница 1,5 года была или 5 лет? (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 06:41 

У нас по обновлению крови должен был быть мальчик, а по узи - девочка)))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 05:40 

Мы с мужем мечтаем о лапочке-дочке. Только вот ни в какие приметы и расчеты я не верю. Считаю, что пол ребеночка ни от чего не зависит, это как Господь Бог подарит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:21 

Я тоже мечтаю о дочке, сейчас нам 18 неделек, на след. неделе пойду на УЗИ, надеюсь малыш покажет свой пол, а то интересно до безумия. Делала кучу этих всяких тестов, и везде разные данные, так что верить в это глупо. Если будет мальчик, то значит не судьба дочку иметь, т.к. уже есть сын, а третьего ребенка не хочу....
PS Не важно кто родится, главное чтоб наши детки рождались здоровыми, чего всем желаю(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:32 

а у нас о обновлению крови должна быть девочка, по УЗИ мы пипиську свою прячем)) Ожидаем чуда)) Муж мечтает, спит и видит девочку)) Мне тоже однажды приснилось что я родила девочку.. ну а так.. мне все равно мальчик или девочка, главное что б родился и здоровенький ребетёночек мой был))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:18 

Приветик всем! Я мечтала всегда о дочках, а имею уже 2-х мальчиков(Z) (Z) и ношу третьего.(Z) Надеюсь года через 4-ре будет ещё и девочка...(X) ;-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа