Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 10:06 

Наталья, здравствуйте!!! Как известно, на учет по беременности встают по месту жительства, а не прописки. Могу ли я сейчас после родов обратиться к тому же врачу, у которого наблюдалась во время беременности? Или же мне надо ехать в поликлинику по месту прописки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 19:37 

Наталья,здравствуйте!Мой срок 33 нед. сделала УЗИ толщина плаценты 31мм,структура негомогенная,с расширением МВП 1,2 ст.Вод:нормоводие, негомогенные. Врач назначила лечение:вольпрафен 0,5, метронидазол 0,5 и хофитол.Мотивировала это тем,что это инфекция.Так ли это?И обязательно ли принимать антибиотики?Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:03 

Наталья, добрый день!!!Врач ставит беременность 27 недель. Сегодня была на приеме -давление 130/80 (до этого проблем не было), чувствую себя хорошо. В первую беременность так же было повышение давления в 3 триместре.Терапевт ставит НЦД по гипертоническому типу. Анализы в норме, перед беременностью делала УЗИ почек, щитовидки, внутренних органов, все в норме. Что вы можете посоветовать???? И ещё: можете сказать дату родов, если последние месячные были 7 апреля. Спасибо!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:16 

И ещё вопрос. Прописали пить Магне В6 по 2 табл. 3 раза в день. Не много ли??? Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:44 

Спасибо, Наталья! Теперь такой вопрос.
С диагнозом гестоз 2-й половины пролечилась в патологии
, отеки спали и давление понизилось чуть. Срок 38 недель. У меня плановое КС через неделю. Какую диету вы могли бы посоветовать перед операцией чтобы не возникло осложнений?? может быть какие то гомеопатические средства попить для укрепления организма и сокращения постоперационного периода?
И как себя вести после операции, чтоб было полегче мне и ребенку, для него же это стресс???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:52 

Наталья здравствуйте! На узи сказали, что у ребеночка худой животик, нам 32-33 недельки, а животик говорят соответствует 30-31 недели, назначили узи через 2 недели для исключения СЗРП по ассиметричному типу. Что это значит? Чем грозит моей ляличке? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, вся извелась. Вес предположительно ставят 1кг 800гр.С нетерпением буду ждать вашего ответа!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:57 

Здраствуйте Наталья,подскажите мог ли ребенок развернуться так что бы я не почуствовала?Дело в том что у меня всю беременность головное прележание,сейчас заканчиваеться 34 неделя,врач ставит тазовое,но у меня живот маленький и я чуствую все ее передвежения и поза у нее осталась таже,мог ли врач ошибиться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 02:31 

Наташа Думанова это может быть и беременность. Сделайте тест.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 02:34 

Леночка Вострикова любой врач с превиликим удовольствием Вас планово скесарит в данном случае. Сложнее будет найти того, кто пустит вас в естесственные роды или сделает КС с началом схваток. Как Вы хотите рожать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 02:41 

Леночка Низовцева с 30 недель начинаются сокращения Брегстона-Хигса. Это абсолютно безболезненные сокращения матки, когда матка становится твердая как надутый мяч, держится в этом виде несколько секунд, а потом расслабляется. Это норамально и лечить это не надо. Эуфиллин серьезный препарат, имеющий синдром отмены. Он улучшает почечную фильтрацию, а при отмене могут начаться отеки. Бросайте есть химию, не травите ни малыша, ни свои почки. Магне В6 Вам тоже не нужно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа