Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 18:10 

Здравствуйте,Наталья!Врач в ЖК прописал мне "НИСТАТИН".В инструкции указанно,что беременным этот препарат противопоказан.Посоветуйте принимать его или нет.Если нет,то какими еще лекарствами можно вылечить молочницу(срок 29 недель).Заранее благодаря Вас за консультацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:26 

Наталья,огромное вам спасибо за вашу отзывчивость, доброту и любовь к своей работе. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:53 

Спасибо большое за участие и объяснения!(F) (F) (F) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:31 

Здравствуйте, Наталья!!! Нашему сынишке 7 месяцев, грудью уже не кормлю. Планируем еще одного ребенка, но не ранее,чем через три года. Что бы вы посоветовали в плане предохранения, чтоб потом можно было забеременеть без проблем для здоровья будущего малыша? Врач в ЖК говорит,что надо ставить спираль.... Но я слышала, что со спиралью нельзя поднимать более 3 кг, а у меня ребенок...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:49 

Прочитала некоторые вопросы и ответы и если чесно, то обрадовал тот факт, что есть ещё замечательные врачи... Наталья ( извините не знаю вас по отчеству..., а так бы хотелось.... просто из уважения к вам ) не зря вы сидите в инете!!!
У меня тоже возник вопрос..
за неделю до месячных стало прыгать давление и подташнивать целыми днями, но месячные пришли (правдо первый день еле розовые выделения, а на второй и третий вроде бы все нормально, а на второй половине четвертого дня уже проктически ничего не было, а сегодня пятый день, а живот так тянуть стало и выделения опять понемног пошли), но давление так и прыгает... то низкое то нормальное, а голова всеравно все время кружиться и подташнивает... (P.S. три месяца не придохраняемся, планируем беременность, но тест не показывает беременность, а месяц назад ходила на УЗИ, сказали все хорошо)
Заранее благодарю...(F)(F)(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:33 

Добрый день! Пишу от имени подруги. Дело в том, что у нее на сроке беременности 5 недель начались мажущие выделения. Врач прописала пить дюфастон, но потом у нее начались кровянистые выделения. Ее положили в больницу. Сходила на УЗИ и ей поставили диагноз внематочная беременность. Сделали лапроскопическую операцию. После операции сказали что внематочной беременности не было. и на след.день после первой операции сделали чистку. Сейчас ей врач говорит что нужно для восстановления пить противозачаточные препараты. Она их ни когда не принимала. Правда ли стоит их попить и если да, то какие лучше. И когда ей снова можно будет планировать ребенка. Заранее большое спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:05 

Здравствуйте,Наталья!У меня такой вопрос,мне мой врач в 30 недель прописала аскорутин,кальция глюконат и викасол,вот викасол в анатации написано с осторожностью беременным и я что то побаиваюсь их пить!Сказали пить для профилактики кровотечения,но у меня все хорошо и небыло ни каких выделений.Скажите обязательно их пить и для чего они вообще!За ранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:07 

Наталья,у меня уже второй раз случ. выкидыш УЗИ покозала не развиваюш. беременность,я удивленна и первый раз 11-12 недель и сейчас 11 недель.это случилось, хотя врач знала что у меня один раз это случилось,и не направила меня не куда назначила одни вит.фолевую кислату,компливит,и все.Ходила платную клинику,я не знаю кому теперь верить и что мне делать,я боюсь что след. раз это повториться,прошу дайте совет .Огромное спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 07:52 

Здравствуйте,Наталья!Сегодня пришли с супругом все расстроенные с узи.Срок 31-32 недели,а диаметр животика всего 83 мм...Намного ли мы отстаем?Это очень опасно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 01:32 

Здравствуйте Наталья.Подскажите пожалуйста.Я здавала анализы на уреаплазмы результат положительный 1:10.И еще здавала на ЦМВ:IgM не обнаружено а IgG 3.00 положительно и тоже самое на ВПГ.Как отразятся эти инфекции на плод нам 14 неделек.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа