Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 01:19 

Наталья Здравствуйте!(F) Вычитала в журнале о том, что масло примулы вечерней помогает шейке матки подготавливаться к родам! Так ли это? Как правильно принимать это масло? И можно ли? (срок моей беременности 36 недель) СПАСИБО,.............

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:16 

Наталья, здравствуйе.у меня срок беременности 32 недели, в течении 2ух предыдущих месяцев мой вес был нестабильным - с разницей в 300-600грамм.это как то скажется на ребенке? а то мне со всех сторон говорят-что это плохо, хотя я не худею специально, да и врач ничего особенного не говорит.Заранее спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 10:42 

Наталья здраствуйте!Я недавно родила тачнее 3 недели назад.У меня может не очень культурный вопрос но надеюсь вы мне подскажите и посоветуете что нибудь!!!После родов ни как не востановился мой стул!По 2-3 дня не могу сходить в туалет что делать?Может с таким вопросом ни к вам надо обращаться,но надеюсь на совет!!!!И после родов  могут быть такие проблемы и от чего могут быть запоры у сынули тоже бывают проблемы со стулом????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 05:42 

Zdrastvuyte Natalya... U menya uje 36 nedelka... jivot akamenela uje 5 dney ne mogu normalno xadit ... i spat tolkom toje nemogu... vredno eto? chto delat?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:48 

Оля Ротанова (Прокопенко) Я когда родила вторую дочь, (набрала за беременность 24кг) решила похудеть и начала голодать. Голодала больше месяца, потеряла около 10 кг, бегала по утрам и вечерам, интенсивно парилась в сауне каждую неделю и при этом кормила грудью восьмимесячную дочь. Когда узнала, что снова беременная была в шоке. Врачи настаивали на аборте,я решила рожать, хотя жутко переживала. Сейчас доче 2 года 4 мес. очаровательная и любимая малышка, не представляю жизни без нее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:43 

здравствуйте Наталья.у меня 5 неделя беременности и большая эрозия матки.смогу ли вынести ребенка и не повлияет ли эрозия на ребенка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 06:02 

Иванка Коврикова сейчас осень, много овощей и фруктов, зачем Вам синтетические поливитамины? Кушайте то, что Вам хочется. Древние говорили: "чего хочет беременная женщина, того хочет бог".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 06:18 

Юлечка Дмитриева хламидиоз до 30 недель лечить не стоит, т.к препараты имеют канцерогенное влияние на плод. Прежде чем его лечить надо сдать анализ на подтипы. Есть LgM, который говорит о новом заболевании, и естьlgG, который является следом от перенесенного заболевания, его лечить не надо. Для начала типируйте свой хламидиоз, потом сдайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам и только потом решайте, а нужны ли Вам антибиотики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 06:34 

Оксаночка Шубина, нистатин принимать не стоит. Попробуйте повставлять тампоны с тетраборатом натрия. Это готовый раствор. Берете половину от ватного диска, скручиваете трубочкой, мочите в нем и вставляете во влагалище на ночь. Дней 10, потом перерыв. В это время не плохо попить лактусан для нормализации микрофлоры и кишечника и влагалища. Молочница часто взаимосвязана с дисбактериозом в кишечнике.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 06:40 

Наталья здраствуйте,я по вашему совету начала пользоваться свечами фитор,так они даже уменшили тазовые боли,только переживаю что на них не написано что их можно беременным,и я немного переживаю,не навредят ли?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа