Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:31 

Сейчас 27 недель. Где-то с 20 недель стала беспокоить боль сначала ягодицы, так что ногу еле волочила, теперь боль перешла на внутренние части ног (где промежность). Ногу поднять не могу. Что это? Врач говорит, что может это нервы защемляются. В первую беременность такого не было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:33 

Наталья,у меня еще есть вопрос,можно вам в личку написать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 05:11 

здравствуйте, наташенька. и вот я снова к вам за помощью. надеюсь на ваш опыт. вот какие у меня дела. мой срок - 38 недель по узи и 38 и 5 дней по мес. уже 2 недели мучают тренировачные схватки, очень больно. 17 числа начала отходить пробка, шла три дня, очень обильно. потом закончилась. на следующий день(21 дек) стала болеть кость лобковая, не могу ходить. а через три дня снова пошла пробка. в среду на приеме у врача сказали, что головка очень низко опустилась, да и по измерениям живот на 1 см опустился. врач так и сказала, что я уже должна родить. и вот я все сижу и жду, а рожать не рожаю. бывает схватит живот, поболит и отпустит. или левая нога от боли отнимется на несколько секунд и все. ночь почти не сплю. а ребеночек стал намного меньше двигаться, раньше более активный был. это нормально??? и сколько я еще так могу проходить? просто от любых действий все очень болеть начинает. спасибо за помощь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 03:37 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что значит результат УЗИ:в левом желудочке сердца плода лоцируется гиперэхогенное включение 2,5 мм,срок 21-22 недели.Насколько это серьёзно????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:12 

здравствуйте,Наталья!у меня беременность 36 недель.в женской консультации врач ставит инфекцию-кандиломовирус!!!(где-то в середине беременности появились кандиломы снаружи)провставляла свечи виферон 500,кандиломы не прошли,врач не знает что со мной делать!!!насколько опасно рожать самой???помогите пожалуйста!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:32 

Дорогая Инесса, а чего Вы ждали от врачей роддома? Вы же легли, значит готовы слушаться. Помимо плана по койко -дням существует план оборота койко-дней. Поэтому чем быстрее вы начнете рожать, тем быстрее освободите койко-место. А для этого Вас будут регулярно смотреть на кресле. Один из этих осмотров, вероятно спровоцировал начало Ваших родов. Как прошли роды?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:42 

Маша Кондрашева, в подобной ситуации Вам нельзя тужиться. А побыть в схватках было не плохо и это ничуть не повредит зрению. Просто врачам это не интересно. Но ведь доношенный и зрелый малыш это разные понятия. Самая большая проблема плановых кесарят - это заболевания легких. Малыш "заводит" роды тогда, когда созрел и физически (легкие готовы раскрываться) и психологически (готов терпеть трудности родового процесса).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:47 

Ира Алексеева, такое часто бывает. Дело в том, что в старину повитухи женщину после родов "правили". Выставляли на место и кости таза и органы. Сейчас это делать официальная медицина не умеет. И после родов кости таза смещаются и не встают на место. Тогда и происходит ущемление во время следующей беременности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:51 

Катенька Чорная я думаю Вы уже родили. Ибо то, что вы описываете - предвестники, причем очень активные. А ярко выраженные болезненные ощущения из-за страха. Вам бы валерианку попить, теплую ванну принять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:55 

Света Дзюбина, а что сказал УЗИст?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа