Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 18:31 

Наталья здравствуйте! У меня такой вопрс после двух родовпоявился геморой и мы хотим ещё детей,но у меня страх боюсь,что вовремя родов он может лопнуть.Ответте пожалуста стоитли бояться этого.Заранее спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:06 

Наталья, вы просто чудо! Вы много мне подтвердили. Например, что плановое кесарово - это плохо. Лежит ребенок себе - и тут перед ним развертываются небеса и его вытаскивают. У моей подруги было тазовое предлежание (сын), показали плановое кесерово и прокесарили в 38 недель. А может ему в 40 надо было родиться и он бы перевернулся. (Может поэтому у него в год - воспаление легких). Тем более врачвыбирала день в свою смену.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:06 

Наталья, здравствуйте. подскажите пожалуйста, нам сейчас 28 недель. в 25 недель на узи мне поставили - небольшая взвесь в водах. инфекций у меня быть не может в этом я уверена. может ли быть это вызвано анемией? насколько опасно это для малыша?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 07:44 

Наталья, здравствуйте, я снова к вам! У меня брали мазок при постановке на учет. По результатам получилось, что повышенные лейкоциты (по моему более 50). Врач назначила тержинан в течении 10 дней. Срок беременности 19 недель. У меня вопрос. Прочла в аннотации, что лечение должно проводиться у обоих партнеров одновременно. Мне врач про это ничего не сказала. На прием мне только 19 числа. Нужно ли мужу тоже что-нибудь принимать или нет? И, что это может быть за инфекция? Зуда никакого нет и дискомфорта тоже, периодически (раз в день) появляются выделения без запаха, похожие на белия. Подскажите, пожалуйста!(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:39 

Здраствуйте Наталья у меня к вам вопросик: очень плохие анализы мочи,большое количество лейкоцитов,белок 0,125 и такой анализ держится уже практически месяц. Принимала антибиотики цефазолин в уколах,канефрон пью уже очень долго но ничего не меняется. Врачи говорят снова ложиться в больницу а я уже не хочу.Подскажете что делать нам уже 23-24 недельки,на узи были в 19-20 сказали малыш растёт нормально. Подскажите что делать уж больно не хочется его больше травить.Как вы относитесь к тому что-бы попить пару дней домашний настой прополюса разбавляя его молоком что-бы снять восполительный процес?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:46 

Здравствуйте,Наталья! Мне врач назначил пить йодоморин и витрум пренатал для общей профилактики. В сроках не ограничил. я уже пропила 1 месяц. Подскажите,пожалуйста. Нужно ли сделать перерыв и есть ли необходимость пить дальше.Заранее спасобо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:46 

Здравствуйте,Наталья! Мне врач назначил пить йодоморин и витрум пренатал для общей профилактики. В сроках не ограничил. я уже пропила 1 месяц. Подскажите,пожалуйста. Нужно ли сделать перерыв и есть ли необходимость пить дальше.Заранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 05:05 

Здраствуте,Наталья!!!!Подскажите мне пожалуста как избвится от таксикоза.Я немогу нечего есть и пить...меня даже от запохов еди ташнит....Зарание спасибо за ответ....(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:01 

Наталья здравствуйте, у меня 23 недели, на УЗИ мне написали про структуру плаценты: расш.МВП, эхопозитивные включения, варикоз вен плацентарной площадки, толщина 26,8мм, степень зрелости 1 ст. и назначили таблетки вобэнзим по 1шт 3 раза в день, рибоксин по 1шт 3раза в день, и витамин Е, что вы думаете по этому поводу, что означает этот диагноз и эти лекарства стоит ли пить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 05:04 

zdravstvuite uvajaemaia NATALIA ! pomogite mne pojalusto esli smojete. ia rodila 10 dnei nazad, iz nix uje 7 kak mi doma i u menia temperatura 38.4. ia eio sbivaiu a ona opiat cerez paru casov ....i vot uje 5 dnei prinimaiu antibiotiki i ne pomogaet. pri etom kormlu maliwku grudiu,ne opasno li eto s takoi temp. i tabletkami ?? ne povliaet li na dociku?? i iz-za cego mojed bit eta temperatura?? vraci razvodiat rukami!!!! analizi vse xorowie, grud magkaia,matka cistaia, mojed bit eto u menia mioma daet o sebe znat?? ona u menia do beremennosti bila 6na 4 sm a posle rodov 10 na 9 sm. mojed bit v nei provlema ? prowu vas pomogite mne! zaranee blagodaru vas!#u2b2f7beba5s##u30e425191ds##u2b2f7b64a5s#

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа