Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:10 

Ксения Разборщикова, если Вы будете лечиться Тержинаном, то тогда дайте мужу таблетку Микосиста или Дифлюкана. Но я бы сначала сдала посев на флору и чувствительность, чтобы понять что лечить и к чему это имеет чувствительность. Иначе может получиться так, что лечение не поможет. А вот дать гарантию, что не будет побочных эффектов никто не сможет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:12 

Света Шаповалова достаточно принятого курса. Поливитамины - это БАДы и их нельзя принимать безконтрольно. Может быть передозировка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:16 

Леночка Ермилова, но ведь что-то Вы едите? Попробуйте утром не вставая с кровати погрызть соленый сухарик черного хлеба или пососать дольку лимона с сахаром.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:39 

Галочка Давыдова, Вы УЗИ переделать в другом месте не хотите? Я никак не могу соединить поставленные диагнозы и назначенное лечение. Смысла в котором большого не вижу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:46 

Светлана Германова, а как Вы себя чувствуете? Что Вас беспокоит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:52 

Оля Воскресенская, а зачем Вы залезли на кресло? Делать влагалищное исследование в этом сроке нет никакого смысла. Этим можно спровоцировать выкидыш. Если это не первая беременность, то открытие один палец может быть. Я с таким открытием с 12 недель ходила и доносила нормально. А вот госпитализация с ее стрессом, Вам противопоказана (если только Вы не любительница лечиться). Пейте корень валерианы и поменяйте врача.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 10:40 

spasibo NATALIA! POPROBUIU. A ANTIBIOTIKI BOLIWE NE PRINIMAIU NO TEMPERATURA TAK I DERJITSA. LOJUS V SUBBOTU V BOLNIZU NA OBSLEDOVANIE! SPASIBO VAM.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:37 

Спасибо Наталья, я так и подумала что лекарство это, т.е. анотации на них, вообще мне не подходят к диагнозу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 00:01 

Здравствуйте Наталия, это опять я. Как Вы и говорили она послала меня на УЗИ.У меня 28недель. Там написали плацента по передней стенке, I степень зрелости,толщина 2,5 см, с единичными кальцинатами, по левому ребру дополнительная доля 6,8*2,1,пуповина 2,8. И диагноз:ранее старение, гипоплазия плаценты, меня отправили в стационар поставили ХМПН, там сделали доплерометрию CДО в АНД-1,6 АНS -1,6,однократное обвитие пуповины вокруг шеи. Назначили капельницы с Гинипралом,Трентал,рибоксин и аскорутин.Посоветуйте мне что-нибудь, а то очень страшно становится от всех этих диагнозов:'(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 06:56 

Здравствуйте Наталья! Может Вы подскажете мне. Моя беременность протекала нормально, на сроке с 5-6 недель начался сильный токсикоз, вообще ничего не могла есть, крошка в рот и сразу рвало... Там продолжалось месяц, можно сказать я вообще не могла есть, целый месяц! Врач прописал Вобензим и Кофетол, но результата не было. Начались сильные боли в области живота, болело все, вся область живота. Я даже не понимала какая чать живота именно, низ или где желудок (у меня гастрит). Думала может и гастрит обострился...Через 3 дня после мучительных болей воктябре 2009 года произошел выкидыш на сроке 10-11 недель, сделали 2-е чистки, т.к. после первой чистки еще что-то осталось,две недели лежала в больнице, кололи антибиотики. Беременность была первая, абортов не было. СКазали 6-10 месяцев необходим перерыв. А надо ли проходить обследование после выкидыша? Очень хочется ребеночка...Заранее спасибо! С уважением, Виктория

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа