Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:19 

наталья Здравствуйте,вас беспокою с таким вопросом,Родила ляльку 7.01.2010(Когда то вы мне ставили этот срок),Совпало.Родила не сама делали кесарево сечение,но оно не было плановым,Схватки начались в 03.00,а родила(кесарево)только в 12.30,Я мучалась часов до11 не меньше,и никак не могла(делали эпидуралку)В итоге как сказал доктор Неправильно пошла Динамика родов вот и ришлось кесарево,тем более сердцебиение у ребенка участилось.Ну слава Богу Мы Уже дома и с ребенком все хорошо(родилась на 3600)А вопрос мой такой,у меня до сих пор идет кровь,при выписке доктор сказал,что матка у меня сокращается хорошо,но сейчас я не понимаю ведь уже много времени прошло,Январь были сильные а с февр.,еле-ели думала все заканчивается,2дня была мазня и она уже не была розового цвета,А сегодня встала кровь яркая и ежедневная прокл.,заполнилась почти,а вчера была темп.,и болел живот,скажите Что Может Быть Не пошел ли у меня Воспалит.Процесс,просто к врачу идти немогу,не с кем ребенка оставить!Жду ответа

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:41 

Здравствуйте,НатальяУ меня 20 недель.вчера была на повторном узи.Врач сказал,что плацента по передней стенке и низко.На 1-ом узи(в 11 недель было всё нармально). Я уже переживаю......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:47 

У меня уже было кесорево. первое тоже было плановае. но наркоз был общим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:56 

Здравствуйте.У меня  сейчас 13 недель , но по изи ставят на 10 дней больше.  У меня итак плановре кесарево это на 2 недели раньше срока. это не повлияет потом на ребеночка? если они на месяц раньше меня захотят прокесарить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:33 

Здравствуйте, Наталья! у меня с самого начала беременности молочница. лечилась перый раз пимафуцином, помогло на 2 недели, второй -нистатином,помогло на 1 неделю, третий раз-тержиинан, на 2 недели. врач в недоумении, говорит чтоэто первый раз такое за 25 лет ее стажа, разражена. назаначила новое лечение-супер новыми свечами. вот теперь думаю, а стоит ли лечить снова и выкидывать нелишние деньги на ветер? у меня мама со мной всю беременность так же мучалась..... слышала что перед родами вроде как чистят всё((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 07:35 

НАТАЛЬЯ,Здравствуйте,а можно вопрос в личку,публично не охото личное уж.........(F) СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 07:12 

Здравствуйте Наталья! У меня срок 24 недели и уже третий день мучает тошнота (в первый день рвало),сначала думала что от еды какой-нибудь, теперь переживаю вдруг это токсикоз(hu). Я читала что поздний токсикоз-это очень плохо для малыша. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!!!!!(F)(F)(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 01:07 

Лена Мельникова, да кровоток несколько снижен, но это не удивительно. Последние недели Вы находитесь в состоянии стресса. За это время состояние стресса перешло в состояние дистресса, а это состояние характеризуется снижением кровотока.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 01:18 

Вика Лысюк, если хотите можете обследоваться. Я не вижу в этом необходимости только потому, что считаю все проблемы с беременностью сплошной психосоматикой. Это недоверие мужскому пространству. Но это моя точка зрения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 01:27 

Сашенька Абрамова похоже началось воспаление матки. Да, резанные матки часто плохо сокращаются. Сделайте УЗИ, не осталось ли что.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа