Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:38 

Здравствуйте у меня такая ситуация,у меня была задержа 20 дней,сделалатест одной фирмы показал 2 полоски,и два другой фирмы обаотрицателные.пошла на прием к гинекологу на осмотре она сказала чтовроде есть беременность,повела меня на узи и сказала что да естьбеременность,но апарат у них старый и срок она сказать не может.сказаланадо сделать нормальное узи,я пошла сделала платно узи внутринее, накотором мне сказали что точечка есть но маленькая и не факт чтобеременность.Надо попозже узи сделать,а на следующий день у меня началомазаться.пошла к врачу она мне утрожестан сказала принимать,на второйдень было обильно.вроде и месячные,вроде нет шли как обычно 6дней.утрожестан пью уже 7 дней,беременность есть или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 09:21 

Наталья, здравствуйте, я снова к Вам! Вы мне как то отвечали, что от геморроя хорошо помогает продукция фирмы Ирис! Я бы хотела спросить, не подскажите где ее можно найти в Москве? В интернете ищу и ничего толком нет! Заранее спасибо!(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:53 

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста! Можно ли кормящей маме посещать солярий? Это не прихоть - просто у меня очень проблемная кожа и до беременности спасал только солярий! Заранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 06:09 

Здравствуйте, Наталья!Проконсультируйте, пожалуйста. Срок - 24-25 недель. На 23-й неделе поставили акушерский пессарий (кольцо). Сейчас испытываю дискомфорт: во время ходьбы и когда сижу длительное время, создается ощущение, словно "яйцо" внизу живота (ближе к паховой части) перемещается. Это как-то связано с кольцом (если нет, то что это может быть)? На что следует обратить внимание?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 08:22 

Наталья в очередной раз не могу к вам не обратиться.Дело в том что я тщательно готовилась к беременности около года в центре а опарина.Когда мне дали добро я забеременила.Но на 10 неделе плод замер.Почему это могло произойти при такой подготовке? И возможно что это пвториться? Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 06:01 

Люда Прохоренко, Вас банально напугали, чтобы сделать послушной пациенкой. Есть категория мамочек, детки которых располагаются низко. Но это не мешает им благополучно донашивать. Главное, чтобы не было повышенного тонуса матки. А гинипрал - это не антибиотик, а сильный спазмолитик. Он действительно имеет синдром отмены и его надо снижать постепенно. Пить его имеет смысл при действительно существующем повышенном тонусе матки. При этом живот напрягается как надутый мяч и тянет внизу живота. Если подобный ощущений нет, то нет и причины для паники.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 06:08 

Ира Алексеева, дата родов считается от первого дня последней менструации. Так как это постоянная величина. А когда женщина знает день зачатия, то от него считают не 40, а 38 недель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 06:16 

Настя Борзенко результаты Ваших анализов не имеют ничего общего с назначением этих препаратов. Просто за назначение такого дорогого прапарата, как актовегин, врач получает солидную благодарность от фирмы и ставит галочку в журнале о пролеченной беременной. А пить его вам не советую, оснований не вижу. Этот препарат вкупе с курантилом хорошо помогает тем, у кого есть задержка развития малыша и нарушение маточно-плацентарного кровотока.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 06:24 

...Катринка... лечить хламидиоз во время беременности нужно только тогда, когда есть железная уверенность в том, что это новое заражение. Для этого сдают кровь на ИФА на хламидиоз. Если высеваются LgG, то ничего страшного нет - это значит организм с инфекцией сталкивался, оказался сильнее. А "след" от перенесенной инфекции на иммунитете остался. А вот если высеялись LgM или LgA, то это новое заражение и надо сдать посев на хламидиоз, вычислить к чему чувствительна эта инфекция и только тогда назначать лечение. Лечат ее после 30 недель, раньше нельзя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 06:29 

Лена Григорьева скорее всего это нарушение цикла, а не беременность. Если вы еще пьете утрожестан, то бросайте. Не травите свой организм гормонами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа