Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 02:57 

Здравствуйте . Наталья. У меня такой вопрос.может ли быть спермограмма с пиосперией  и аглютинацией  такой и при этом все анализы на инфекции и бак посевы чистые?(.)  Я уже склоняюсь к мысли . что спермаграмма чужая. может напутали ? или такое может быть.? внешне все чисто и нет и намека на пиосперию. в спермограмме лейкоциты 19-20 в поле зрения. но другие анализы везде все чисто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 02:43 

Алена Якименко, надо смотреть шейку. Недавно в моей практике были роды после подобного "изнасилования" в предыдущих. Рожали долго ( больше суток), но шейка открылась без разрывов. Малыш здоров, хоть и крупный (5000- 56 см).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 03:09 

Лилия Ерина, ничего криминального и требующего лечения в Вашем УЗИ нет. Да, малыш не гигант, но маленьких деток легче рожать. Да, плацента 2 степени зрелости, но и срок не 20 недель. Просто Вашему врачу очень хочется Вас госпитализировать, чтобы поставить галочку о лечении. Ведь все ЖК живут по принципу: нет здоровых беременных, есть недообследованные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 03:19 

Добрый день, Наталья! Беременность 32 недели, 2 недели назад малыш перевернулся в тазовое предлежание! До этого всегда был в головном! Скажите пожалуйста, какова вероятность, что он еще может перевернуться обратно? До какой недели это бывает? И не опасно ли рожать попой вперед, если малыш не перевернется? И что делать если врачи не согласятся на естественные роды и сделают кесарево? Я могу отказаться от кесарево и попробовать сама родить? У меня вторые роды, первые были в январе 2009, родила сама, стремительно за 4 часа! И еще, чем опасно для малыша рожать попой вперед? Спасибо заранее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 03:34 

Галина Кожедуб, я бы пересдала анализ. Меня очень напрягает агглютинация . Такое бывает при неправильно сохраненной сперме. Она должна попадать на исследование в течение часа после сбора, и доставляться теплой в специальном контейнере.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 03:47 

Ксения Разборщикова, чем это Вы так малыша напугали? Сидел себе тихо и правильно и вдруг развернулся к миру попой. Такое просто так не бывает. Либо Вы боитесь рожать, либо в отношениях с отцом ребенка появилось напряжение (вы не ссорились?). До 36 недель у Вас есть время уговорить малыша лечь правильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:47 

Здраствуйте Наталья, у меня беременность 40 недель. Когда делала последние узи в 34 недели плод весил 2600 сейчас предпологаемый вес 3900 и еще большая головка. Мне ставят сужение таза 1 степени. Опасаюсь смогу ли я родить сама тем более если родовой процесс еще не наступает или лучше вызвать роды?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 06:17 

Анна здраствуйте!Знаете мне ставили зауженый таз 1степени и плод 4200 говорили кесарево но я решила сама!И вы не поверите я родила правда порвалась внутренние и внешний 1 шов .и еще я родила 3500 мне врачь гинеколог сказала что узи ошибаюеся. врачи измеряя линейкой измеряют более точно!так что не переживайте главное ваше желание и вера в СЕБЯ и в малыша и вы все справитись!поверьте и все!!А НА СЧЕТ ВЫЗЫВАТЬ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ.СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ 39-42.пОДУМАЙТЕ  КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ ВЫБРАТЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ А НЕ ВРАЧИ!!!!КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕТ ОСЛОЖНЕНИЙ И ПОКАЗАНИЙ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 06:22 

Наталья, доброго времени суток Вам!!!  1-я бер-ть закончилась кес.сеч. А начиналось всё с синестрола-2 нед., потом какая-то турундочка, прокол пузыря, окситоцин, эпидуралка и ничего у меня самой не получилась. Была абсолютна здорова. Сейчас жду второга малыша, срок 35-36 нед. очень хочу родить сама. Рубец 6 мм. Безболезненный.На всех узи малыш был в тазовом предлежании. Но иногда чувствую икоту то внизу, то сбоку, то вверху живота. Может-это вовсе не икота? Сегодня за день 2 раза икал сбоку и вверху, а до этого несколько дней внизу. И ещё вопросик: до родов у меня состоятельность рубца не уменьшиться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 06:25 

зДРАСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!ВОТ НЕДАВНО РОДИЛА СЫНУ 6МЕС!4 МЕС МЕСЯЧНЫЕ КАК ЧАСИКИ А ТУТ ЗАДЕРЖКА 5 ДНЕЙ ТЕСТ СДЕЛАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОШЛА НА УЗИ СКАЗАЛИ    ЕТЬ КОСВЕННЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ КАКИЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ПОЧЕМУ ТЕСТ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ БЕРЕЕМЕННОСТЬ!?СКАЗАЛИ ЕСЛИ Я БУДУ РОЖАТЬ ПОДОЙТИ НА УЗЗИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!А МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ КО ВРАЧУ И ЧТО Б МЕНЯ ОСМОТРЕЛИ!?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа