Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 06:29 

Забыла сказать: после 1х родов прошло 3 года

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 07:13 

Анюта Соколова спасибо за совет, а на какой недели вы родили?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 07:39 

Анна я родила на 39 неделе ставили ПДР на 18 октября а родила 15!А конкретнай премер магу привсти со мной в палате лежала девочки уже 2,5недели и не как не могла разродиться и на 42 недели родила девочку 4200 с 1степенью зауженного таза!!!!Конечно без разрывов не обошлось очень много кто рвется!Она мне даже позовидовала немног!!!!но на 2ой день когда была в послеродовом блоке мы встретились!!!!!так что не пережиивайте все будет хорошо!и главное вера в вас обоих!!!!да кстати возможно что и есть ошибка в расчетах пдр это тоже не исключено!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:06 

Zdrastvyite otvet'te pojalysta na neskol'ko voprosov:
1. posle skolko nedel za4atiya 4awe vsego test na beremennost pokazivaet poloj. rezyl'tat?
2. na skol'ko opasno kyrenie vo vremya beremennosti, ya na sedmom mesyace, ya ne kyry kajdui den, o4en redko tol'ko kogda nervnivau mogy vikyrit 1,2 sigareti?
3. sil'nie boli v poyasnice. s 4em eto svyazano?
4. vremya ot vremeni boli silnie osobenno kogda 4u4ut prijimaesh, v oblasti pypka, s 4em eto svyazano?
5. i poslednui vopros. menya my4aet gemmoroi vsu mou beremmenosti, do beremennosti, ot toje bil. na skol'ko eto opasno pri rodax? ya bous tyjitsya pri rodax t.k mojet razorvatsya pryamaya kishka ved tak, ili ya oshibaus?
zaranee ogromnoe spasibo za otvet, i potra4ennoe vami vremya!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 03:16 

Наталья, подскажите пожалуйста, ребенку уже 4 мес а у меня до сих пор тянущиеся(похожи на сопли) выделения, ничего не беспокоит, ни запаха ни боли нет. Можно ли делать упражнения на пресс?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:28 

Здравствуйте, Наталья! Мне скоро рожать. Это будет третий ребенок. Но и с первым, и со вторым у меня при родах были одинаковые проблемы: головка выходила, а потом будто что-то внутри отнималось, самой дальше не получалось. Выдавливали обоих. Второй раз все обошлось, гинеколог сразу среагировала, а в первый - родовая травма. Очень бы хотелось предотвратить такой же ход родо и в третий раз. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:51 

Здравствуйте Наталья! У меня беременность 35 недель, обнаружилинарушение плацентарного кровотока, поздний гестоз. Прописали пирацетам,аскорутин и рибоксин. Для чего мне их прописали? Не навредят ли этипрепараты моему малышу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 10:18 

Помогите!  Вообщем ситуация такая у меня не регулярный цикл, он вообще непонятный.В ноябре были месячные в декабре не было, в январе были а вфеврале не было, потом в марте я пошла к врачу она меня посмотрела исказала что беременна сделала узи(внешнее), сказала что беременностьесть, но аппарат был старый и срок она сказать не может, надо хорошееузи, я не стала ждать талона и пошла на платное, там мне делали узивнутренее и сказали что точка есть но не факт что это беременность, аесли беременность то маленький срок, сказали попозже сделать.наследующий день у меня пошли М, я пошла к врачу, а она мне у тебянаверно угроза и сказала пить утрожестан.Я пропила его до 6 апреляипошла в этот же день на узи внешнее.сказали что беременности нет.Вмарте М пошли 17 числа, В этом месяце их тоже нет, сделала 7 дешевыхтестов и на всех вторая полоска(только розовая), а главная яркокрасная, а дорогие не показывают ничего!!! Девченки помогите что мнеделать, я маленького хочу, а что со мной не пойму…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:11 

Наталья, здравствуйте! Спешу поделиться радостной новостью! Малыш перевернулся как положено, надеюсь больше не будет меня так пугать! А вопрос у меня следующий - после кормления грудью первого малыша, одна грудь стала на пол размера больше другой, притом, что в ней было меньше молока и вообще она была тугая, а вторая, которая меньше, всегда была полна молока и текло из нее хорошо! Теперь скоро рожать и кормить малыша, посоветуйте пожалуйста, что мне следует сделать, чтобы разница между грудями не увеличивалась еще больше? Или может можно как то убрать эту разницу с помощью кормления? Подскажите пожалуйста, что делать, а то я очень боюсь что разница только увеличится и станет очень заметна! К какой груди следует впервые приложить малыша? Может от этого будет зависеть приток молока в одну и другую грудь? Заранее спасибо!  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 02:11 

Аня Коновалова за меня очень хорошо ответила Аня Соколова. Могу только добавить: роды естесственный физиологический процесс и не надо превращать их в дорогостоящую, сложную медицинскую манипуляцию. Ведь в туалет по-большому вы идете тогда, когда природа позовет. А попробуйте сделать это тогда, когда врач прикажет. Даже если что-то и получится, то сил вы потратите гораздо больше. Вот так и с родами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа