Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:59 

дорогая наталья. опять я к вам с вопросом. овуляции у меня так пока и не было, температура установилась на обычном для 1 фазы уровне (но это не так страшно). но дело в том, что пару дней у меня были странные боли внизу живота. но не очень сильные. а вчера к вечеру так разболелся живот, что даже иногда вскрикивала слегка. а боли были точно такие как в первый день менструации (у меня он обычно очень болезененно проходит). из-за чего это может быть? могло это быть вызвано тем, что вчера около часа я провела на беговой дорожке (только недавно стала ходить, так вчера прям отрывалась). спасибо за любую помощь :-D (F) (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 05:19 

Здравствуйте Наталья! У меня к вам вот какой вопрос, у меня была беременность, случился выкидыш, при этом в крови было 19 лейкоцитов, а в мазке 200( врачи говорят что это скрытая половая инфекция, я не знаю я перед всем этим очень сильно ноги "заморозила", переохладила и потом температура высоченная на следующий день до судорог, потом через три дня в больницу с угрозой, с кров. выделениями), Наталья после выписки из больницы мне выписал врач " Регивидон", как предохранение и как лечение, чтобы вы могли посоветовать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 05:24 

Наталья чтобы вы могли посоветовать как лечение и у меня ещё вопрос возможно ли лечения без анализов(на теже скрытые инфекции)? Наталья не могли бы вы порекомендовать какое -нибудь предохранение не прибегая к гормонам( я не против беременности , но я понимаю что после всего нужно обследоваться и пролечится, нужно чтобы прошло полгода)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:49 

Наталья, спасибо Вам огромное за излучаемые тепло и заботу!!! (F) У меня такой вопрос. Я не сторонник таблеток, но сейчас готовлюсь к беременности и понимаю, что организму нужно помочь как минимум витаминами. Знакомая врач назначила пить фолиевую 3р. в день (нет вопросов), вит.Е (волрос - какая д/б дозировка? а при наступившей бер-ти его нужно принимать?), йодомарин (сколько нужно до и во время бер-ти?), нейромультивит в теч. месяца. Что, когда и сколько ещё надо принимать ДО и ВО ВРЕМЯ бер-ти(железо, магний, кальций, ПОЛИВИТАМИНЫ)??? Не вредно ли для почек, печени и т.п. столько таблеток в течение долгого времени? Заранее спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 08:10 

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня была замершая беременность на сроке 8-9 едель, как потом оказалось, был понижен прогестерон. Во время второй беременности пила Дюфастон, родился здоровый малыш. Какая вероятность того, что при следущей беременности прогестерон опять будет низким?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:01 

Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста мне назначили Курантил. У меня низкий гемаглобин.Правильно ли я поняла что это для того чтобы ребенок получал больше кислорода?(У меня 34 недели-зрелость плаценты-1.Что это значит? Заранее спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:52 

Танечка, поймите внутри Вас не плод какой-то, а живой человек. Он испытывает те же эмоции, что и мама. Если мама нервничает, то малыш не может быть спокоен. А двигательная активность - она у всех разная. Мы взрослые тоже по- разному активны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:10 

Оксаночка, а какой у Вас срок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:15 

Катенька, это ваше желание забеременеть не дает матке начать менструировать. Шейка так сильно закрыта, что матке приходится очень сильно напрягаться, чтобы выдавить менструальные выделения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:21 

Марина, я тоже против гормональных препаратов. Попейте травы. Посоветуюсь в Ирисе, что они порекомендуют.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа